, , , , , ,

Avon Pink Spring

28.2.15




Сегодняшний обзор будет совсем небольшим, так как фото, на мой взгляд, отображают все лучше любых слов. Я хочу показать несколько продуктов из регулярной декоративной линейки AVON с обновленным лимитированным весенним дизайном. Я постаралась передать настроение этой коллекции, потому что они у меня вызывают именно такие ассоциации. 
Дизайн остается прежний, лаконичный, черный глянцевый, но эти милые розовые цветочки, по-моему, просто милашество и прелесть. У меня есть 3 продукта: матовые румяна нежно-розового оттенка, лак для ногтей и тушь для ресниц.



Avon SuperSHOCK Mascara in Black. У меня есть тушь из этой серии в бирюзовом и фиолетовом оттенках. Это довольно большая силиконовая щеточка с мелкими и частыми щетинками. Ничем особо она не впечатляет, ресницы с ней выглядят естественно. Она просто расчесывает их, разделяет и при этом окрашивает. Подойдет либо для макияжа "без макияжа", либо для хороших ресниц, которым ничего от туши не требуется. Думаю, что правильно, что именно ее включили в весеннюю натюрель-коллекцию.


Avon Nailwear Pro+ in Cotton Candy. Оттенок сахарной ваты, как говорит нам название. У лака большая кисточка и полупрозрачное глянцевое покрытие. Это почти что оттенок "своего ногтя, только лучше", но более кукольный. По-моему, цвет на весну просто идеален. По крайней мере, я этот лак (вместе с любимым Essie #15 Sugar daddy) уже поставила на туалетный столик. 


Avon Ideal Luminous Blush in Heavenly Pink. Опять название само за себя говорит. Матовые, воздушные, пудровые, нежнейшего младенческого оттенка, розовые румяна. Это нейтральный розовый, не уходящий в теплый или холодный, я в восторге от оттенка, он придает легкий и естественный румянец, едва заметный на коже. Вариант, скорее, для белоснежек, так как пигментация тут очень сдержанная. Упаковка такая же, как у известных четверок, в комплекте огромное зеркало. Просто не могу не сделать реверанс в сторону производителя, оттенок все таки очень и очень приятный. Я фанат румян, поэтому, этой частью коллекции довольна больше всего.

Как вам такие новинки? Понравились оттенки? Какие оттенки вообще вы предпочитаете весной?

Вам также может понравиться:

14 коммент.

  1. Такое все нежное, зефирное!
    GFC не дает подписаться - Приносим свои извинения...

    Не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку или вернитесь немного позже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, все очень нежное, воздушное и очень милое!

      GFC - это через кнопку "Присоединиться к сайту"? Она почему-то не работает, мне постоянно пишут, что не могут через нее подписаться :'(( Я уже ее и переустанавливала несколько раз, не помогает...

      Спасибо, что зашла)

      Удалить
  2. Румяна чудесного оттенка, люблю такие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот очень, кстати, их рекомендую. Оттенок, действительно, удачный

      Удалить
  3. Какие нежные оттенки! Прямо весна-весна!
    http://black-cat-notes.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень женственные новинки!
    Прикупила тушь, но классическую черную.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из этой серии? Эта тушь тоже черная)

      Удалить
    2. ааа, я просто немножко неправильно поняла ;)

      Удалить
    3. Просто из этой серии СуперШОК у меня есть пара цветных, эта черная, но по качеству они все одинаковые)

      Удалить
  5. Упаковка просто абалденная :) Красивые оттенки очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилось, что вроде бы такая мелочь - эти цветочки, но очень лаконично и приятно вышло. Действительно весенняя нотка. И оттенки - да, очень удачные. Румяна особенно мне понравились) Еще скоро помаду покажу в этом оформлении

      Удалить