, ,

Новые крем-гели для душа Dove Увлажнение и Питание

10.1.15





Многие из нас знают средства от Dove как что-то очень мягкое, нежное, кремовое. Каждая моя баночка с крем-гелем Dove быстро уходила из-за своих качеств. Потому что стоит начать им пользоваться, рука сама тянется. Крем-гели Dove обычно очень густые и мягкие по текстуре, отлично пенятся и не сушат кожу. Вообще, это фишка бренда. Скоро я расскажу, почему.
К зиме обновилась линейка крем-гелей, они теперь не содержат сульфатов (это важно для нас, не так ли), и изготовлены по технологии Nutrium Moisture, которая позволяет сохранить естественные липиды и протеины эпидермиса, необходимые для того, чтобы кожа выглядела здоровой.
Всего в обновленной линейке 11 крем-гелей, у меня есть два. Первый крем-гель, классический, просто беленький, и я не слышу в нем никаких отдушек, даже мне кажется, что у него запах мыла. Второй крем-гель более сладенький, цветочный, но с горчинкой миндаля, очень приятный и ненавязчивый. Оба продукта очень похожи по текстуре и свойствам - они густые, очень мягкие, кремообразные, образуют густую и плотную, но очень нежную пенку, отлично пенятся, к слову, и очень легко смываются. Не оставляют на коже пленки и не сушат. Можно вообще не пользоваться лосьоном для тела (но я все равно рекомендую!), кожа очень мягкая, гладкая, нежная, напитанная. Правда, кожа такая, что хочется ее трогать. Что еще нужно от геля для душа? Мне кажется, что ничего. При условии, конечно, что гель для душа не может варить кофе по утрам)))

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. как раз хотела спросить: а ты не в курсе тот нивеевский лосьон для тела в душе сняли с производства? нигде не вижу уже давно
    попробую этот креи-гель купить что ли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не слышала, чтобы сняли с производства, но сейчас есть лосьоны для душа и у других брендов. У Эвелин, например, есть такой лосьон в банке с помпой. И у кого-то еще видела.
      Попробуй гель, он прям очень кремовый, я балдею)) А как часто скрабишь тело?

      Удалить
  2. раньше пользовалась этими гелями,я и не знала,что вышла обновлённая версия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они полностью обновили линейку крем-гелей, добавили масла в состав. Очень рекомендую)

      Удалить