, , , , ,

Подарочные наборы Avene, Klorane, A-Derma, Ducray со скидкой 15%

15.12.14

Друзья, мне посчастливилось к грядущим праздникам поздравить не только себя, но и получить возможность поздравить вас. Я хочу показать сегодня 3 подарочных набора аптечной косметики и поделиться эксклюзивных кодом для скидки на эти и другие наборы от марок Avene, Klorane, A-Derma, Ducray.



* снеговик в комплект не входит.

A-Derma Pain Dermatologique. Первый набор понравится и взрослым и детям: в него входят 2 мыла на безмыльной основе и мягкая игрушка Божья коровка. Мыло очень мягкое, нежное, им можно умываться, оно не сушит кожу, а, наоборот, ухаживает. Игрушка вообще милота.
Стоимость набора без скидки — 154 грн. Этот и другие наборы можно приобрести здесь.




Klorane Набор "Магнолия" для блеска волос. В набор входят просто божественные шампунь и бальзам для волос, которые я уже оценила, конечно же. Волосы после них гладкие и приятно пахнут, легко расчесываются и переливаются на солнце. В подарок идет сумка (для покупок или для пляжа). 
Стоимость набора без скидки — 229 грн. Другие наборы можно заказать здесь.




Avene "Cold Cream". Просто нереальный набор, в который входят крем для рук Cold Cream, идеальный для зимы и защиты ручек от мороза, супер нужный зимой бальзам для губ, миниатюра термальной воды (всегда пригодится, особенно в дороге), японское полотенце для SPA-процедур и миниатюрная прозрачная косметичка. Сейчас, зимой, коже очень нужна влага, так как морозный сухой воздух на улице, обогреватели в помещениях и резкие перепады температуры между первым и вторых обезвоживают кожу. Не поленитесь поставить маленькую термальную водичку на рабочий стол и всегда держать запас термальной водички дома. Нехитрая привычка сбрызгивать лицо водичкой очень  поможет вашей коже. 
Стоимость набора без скидки — 224 грн., и огромное количество других интересных наборов здесь.

А теперь, к самому приятному. По коду на сайте makeup.com.ua можно получить скидку, что приятно, согласитесь. Я думаю, что аптечная косметика нравится всем, прогадать тут просто невозможно, да еще и с таким выбором.

Код скидки - 143143

Скидка 15% предоставляется на все продукты брендов Avene, Klorane, A-Derma, Ducray. Акция действует с 16.12 до 31.12.2014.
Код необходимо указать в комментариях к заказу в соответствующем поле. Скидка не отображается сразу. После оформления заказа, перезванивает менеджер и называет сумму заказа с учетом скидки. Если менеджер не учел скидку, назовите код еще раз.

Удачных вам покупок и хорошего праздничного настроения!

Вам также может понравиться:

0 коммент.