, , , , , , , , ,

Новогодние лаки для ногтей

14.12.14


Давно я не делала подборки лаков, и сейчас самое подходящее время. К праздникам обостряется желание видеть блесточки и сверкалочки, можно с чистой совестью носить золото, серебро и крупный глиттер хоть на работу, хоть на прогулку, хоть дома, имеем право! Я недавно обнаружила, что у меня собралась коллекция в более, чем 200 лаков, и поэтому мне было очень сложно выбрать небольшое количество экземпляров для этой подборки. Сюда попали не все лаки с блестками, пара топов и пара лаков в одной гамме, но я считаю, что именно эти лаки больше всего подходят для зимних праздников. А про просто зимние лаки я напишу после Нового года. Сначала покажу всю ромашку, специально выкрасила ее к посту, а ниже написала про каждый.










Итак, два топа с крупным глиттером и дополнительно просто черный лак (он не в подборке, просто на нем лучше видно глиттер). Глиттер можно использовать и самостоятельно и на любой лак, тут уж, что душе угодно.

NYX Advanced Salon Formula Nail Polish в оттенке NPS 213 Hieroglyphics. Сложный в нанесении глиттер тонкими полосочками классического серебристого оттенка, который переливается всеми цветами потому, что отражает все. На типсе без черной базы 3 слоя, с черной базой в 2 слоя. Снимается с трудом.

Essence Nail Art Twins (reloaded) Glitter Topper в оттенке 01 Bella. Серебристый глиттер разного размера от мелкого до крупного, легко набирается и быстро сохнет. На типсе с черной базой нанесено в один слой. Очень нравится мне этот топ. Он любой лак превратит в праздничный.



LCF Sugar Effect в оттенке 08. Копеечный лак с эффектом песка, сине-серая основа с серебристыми, голубыми и розовыми блесточками. Ложится отлично, сохнет быстро и слезает на следующий день. Но сверкает очень празднично.

Sephora Sparkling Nail Polish в оттенке 70. Лак из старой коллекции, серый глянец с мельчайшим шиммером, похожим на звездную пыль. Один из самых демократичных в этой коллекции.

Mary Kay в оттенке Night Diamond. Лак из новой Рождественской лимитки 2014-2015, похож на предыдущий от Сефоры, но темно-серый с россыпью шиммера, преобладает холодное серебристое сияние. Как обычно, красивущий и качественный лак. Тоже вполне демократичный по цвету.

Eva Mosaic в оттенке 095. Черный лак с огромным количеством бордового шиммера, и шиммера этого так много, что он весь кажется почти бордовым, так как щедро переливается этим цветом. Очень удобная широкая щеточка, хороший лак за скромную стоимость.





На фото перепутан порядок двух крайних лаков, но напишу так, как сделаны свотчи на ромашке. 

Pink Up Nail Lacquer (утеряна наклейка, поэтому номер и коллекция не известны). Очень красивый песочек лилово-фиолетого цвета с розовым сиянием. 

Pink Up Nail Lacquer Bright Crystal № 17. Россыпь зелено-бирюзовых блесточек и крупного глиттера. Отсыпано щедро, можно использовать и без основы, хотя своя основа тут прозрачная. Снимается этот лак только с фольгой.

H&M Nail Polish в оттенке Mermaid. Очень много мельчайшего зелено-бирюзового шиммера. На фото он соло и на черной основе. Ну люблю я такие лаки, ничего не поделаешь.

Pink Up Nail Lacquer Bright Crystal № 01. Та же коллекция, что и зеленые блестяшки. Здесь золотистый шиммер на розовом основании. В целом, смотрится как розовое золото (вроде и золото, золотом переливается, но розовое все). Девчачий праздничный лак.



Dr. Pierre Ricaud Ongles Parfaits в оттенке Золотистый дождь. Новинка этого года, Рождественская коллекция, разумеется. Настолько много золотистого шиммера, что в два слоя они дают полноценное покрытие. В один слой полупрозрачно и можно использовать как топ, смотрится очень деликатно и благородно.

Mary Kay в оттенке Gold Leaf. Какая-то очень старая лимитка, сплошное золото, хорошо и на осень и на зиму как самостоятельный аксессуар. В один слой полосит, но потом все хорошо.

Avon Stardust Nail Emanel в оттенке Polished Plum. Тоже новинка этого Рождества, песочек от AVON, просто нереально красивый и мой фаворит сейчас. Он такой сложный и подо все подходит! Баклажанно-сливовое основание с розовым, голубым и золотистым шиммером. Очень красивый, и как любой песочек быстро сохнет. Еще и форма бутылочки такая необычная.


Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. У меня на НГ будет чисто золотой лак, примерно как Mary Kay в оттенке Gold Leaf

    ОтветитьУдалить
  2. у меня есть лак Jerden в похожем оттенке с эйвон, цвет очень красивый, и качество лака очень достойное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно смотрю на лаки Жерден, но не знаю, где они продаются)))

      Удалить