,

AUBREY Rosa Mosqueta Shampoo & Conditioner

24.10.14


Органическая парочка с iHerb. Шампунь и кондиционер полностью натуральные (без глютена, парабенов, сульфатов, без ГМО и без тестирования на животных) с витаминами и маслами. Взяла по акции знакомства с маркой за сущие копейки. Объем приличный — по 118 мл. Оказались очень удобны в поездке. 
Честно говоря, переживала, что шампунь будет грешить а) тем, что плохо пенится (или не пенится вообще) и б) тем, что волосы потом будут как солома. Но, к своему счастью, зря переживала. Шампунь хорошо пенится, приятно и ненавязчиво пахнет какими-то конфетками, очень хорошо очищает (я спокойно ходила два дня, что для меня вообще редкость), быстро смывается. Да, волосы подсушивает. Всем, кто пользовался бессульфатным шампунем, знакомо это чувство "до скрипа", но густой кондиционер все это легко исправляет. Что меня удивило в кондиционере, так это его распределяющая способность (можно так говорить?). На длинные волосы использовала примерно половину от своей обычной нормы, он будто бы обволакивает волосы, они сразу такие гладкие становятся. После мыться гладкими и остаются, не пушатся, легко расчесываются. Но нужно держать его подальше от корней, на длину хорошо, но не больше, а то волосы слишком гладкие, и у корней лежат как блин. Но эта оплошность избегается уже после первого применения. В остальном, я впечатлена. Отличные продукты, особенно за свою демократичную цену.

*Код для скидки на iHerb - KBD002

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. Алена, у меня есть пара вопросов. Раз Вы заговорили о полностью натуральном: не тестировали ли Вы Natura Siberica? Ну а второй: где Вы приобретаете праймер для век UD?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Праймер и другие продукты от UD я заказываю уже пару лет на beautybay.com
      С Натурой Сиберикой как-то у меня не сложилось. Отзывы часто противоречивые, я пробовала пару продуктов и не впечатлилась. Хотя хочу попробовать скраб с облепихой. Вот у Органик Шоп много пробовала.

      Удалить
    2. Большущее Вам спасибо!

      Удалить