,

Day to Night

12.9.14


Макияж примитивный, очень простой. Принцип тоже прост до неприличия. Базовый нюд днем + яркие губы вечером. Кто-то бы добавил к ярким губам еще и стрелочку, но я просто очень люблю яркие темные губ с "голыми" глазами. Очень. Но желающие, конечно, могут и стрелочку дорисовать.
Что я использовала? Крем для лица Embryolisse (нет на фото), СС-крем от Lumene в самом светлом оттенке, коррекция румянами от Seventeen в оттенке №3, ими же затемнила веко и линию роста нижних ресниц (максимум функциональности!), румяна The Body Shop, праймер Urban Decay, разумеется, и тени L'Oreal на все подвижное веко. Эти же тени в качестве хайлатера. Пространство между ресничками прокрашено коричневым карандашом Seventeen, черная тушь из коробочки Clarins. Плюс губы. На день Lip Maximazer от Dior. Чем не nude? На вечер - Sephora. Помада из постоянной коллекции, оттенок №45 + карандаш из постоянки.


Теперь о помаде. Это сочный цвет черной смородины. Когда я прошлой осенью начала коллекционировать помады винных оттенков, эта была первой. Она имеет холодный фиолетовый подтон, хотя сама вполне черешневого цвета. Но на губах без подложки выглядит она для меня именно как черная смородина. Сама помада имеет в себе глиттер, который на губах не видно отдельными блестками, просто переливается что-то. Здесь помада неудачно сбликовала, я увидела этот дефект в центре нижней губы уже только на компьютере, потому ниже просто свотч помады. 
Нынче не модно использовать карандаш, но эта помада через несколько часов начинает ползти по складочкам, поэтому, увы, без карандаша она не так прекрасна. Однако, она мой первенец в стане темных, поэтому я ей многое прощаю. Я сначала крашу губы помадой, потом поверх нее по контуру обвожу карандашом. Так как в постоянной линейке Sephora только одна такая помада и только один такой винный карандаш (карандаш, кстати, просто песня, какой кремовый и насыщенный), то сочетаются они предсказуемо идеально. Как вам такой осенний образ?




Вам также может понравиться:

12 коммент.

  1. Ответы
    1. Я ее обожаю. Хотя сейчас использую все реже, чаще рука тянется к Sleek и Dior

      Удалить
  2. Помада напомнила, как мы в глубоком детстве себе губы красили вишней из бабушкиного сада )))
    Образ получился отличный. хотя к помаде яркой прям просятся хотя бы тоненькие стрелочки ) А нюд точно на 5 баллов с плюсом )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждала от тебя слов про стрелочку))) Но главное мое достижение, что мне _удалось_ сфоткать нюд!

      Удалить
    2. хаха )) поздравляю )) да, тут нужно не только писать объективно и инетересно, но и с фото заморачиваться неслабо )

      Удалить
    3. Например, на бьютиинсайдере не всегда заморачиваются. Объясняя это тем, что начнется обсуждение фото-мастерства, освещения и пр. И верить можно описанию)

      Удалить
  3. очень понравился первый вариант макияжа))) люблю использовать Lip Maximazer от Dior, но он густоватый и у меня быстро заканчивается(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я с весны им пользуюсь, и пока не сильно истратилось. Я не особо прониклась этим продуктом =/

      Удалить
  4. Очень красивый макияж вечерний) Губы - шик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я от темных помад в страшном восторге вообще!

      Удалить
  5. очень красивая помадка,ещё нравятся тени от loreal
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Помада отличная, а тени очень рекомендую

      Удалить