, ,

News. Новая линия ухода за телом Боди Актив от Oriflame.

30.4.15



Так как по четвергам у меня выходит рубрика о подготовке тела к пляжному сезону, считаю важным опубликовать новость о том, какие новинки представляет нам компания Oriflame.

Новая серия "Боди Актив" включает в себя как средства для ежедневного применения, так и средства для более интенсивного ухода. К ежедневным продуктам относятся лосьоны для тела. Для жирной и комбинированной кожи рекомендуется использовать более легкий лосьон, который будет увлажнять кожу в течение всего дня. А для сухой кожи представлен питательный разглаживающий лосьон с более плотной текстурой и маслом авокадо в составе. 


К интенсивному уходу относятся подтягивающий лосьон и антицеллюлитный гель, которые можно использовать как целенаправленно дважды в день, так и для профилактики. Наносить средства рекомендуется на проблемные участки - бедра, ягодицы и живот. 

Последняя разработка специалистов Орифлэйм, - высокоэффективный гель для тела «Боди Актив» с массажным роликовым аппликатором на основе инновационной формулы. Комплекс CelluSmooth на основе кофеина и экстракта листьев лотоса стимулирует расщепление жировых клеток кожи и препятствует образованию новых. Кроме того он улучшает микроциркуляцию крови и обеспечивает дренаж проблемных зон. Таким образом, кожа становится заметно ровнее всего через 2 недели.



Чтобы укрепить кожу и сделать ее более упругой, используйте массажер. Массажная щетка заставит кровь быстрее циркулировать, что выводит токсины и помогает средствам лучше работать.



Для наилучшего результата и сохранения тела в отличной форме, эксперты компании Oriflame рекомендуют следовать четырем главным направлениям в уходе за собой: спортивные нагрузки, правильное питание, питание организма витаминами изнутри и дополнительный косметический уход. 

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. Уже заказала гель с массажной насадкой) Предвкушаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расскажи потом, Тоже больше всего этот продукт интересует)

      Удалить
  2. первый определенно не для жирной и комбинированной)) даже на бутылке написано нормал скин)
    и я его попробовала, он вполне себе хорош для сухой, сегодня на ночь буду пробовать для сухой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пригляделась к бутылке, действительно) Так в пресс-релизе написано, наверное, имелось в виду, что подойдет и для жирной(( Понравилось тебе?

      Удалить