, ,

Ziaja Marigold Face Cream & Face Toner

13.3.15

Вам также может понравиться:

9 коммент.

  1. я познакомилась с этой маркой еще в сентябре. попробовала серию с огурцом, вот правда, тестура кремов настолько необычна, когда набираешь он плотный как масло, но впитывается быстро, и очень приятные ощущения во время нанесения. тоник огуречный тоже приятный, с ненавязчивым ароматом. еще пробовала серию с козьим молоком, и опять таки крем очень необычной текстуры,легкий, когда набираешь пальцем, он как масло начинает таять, такое встречаю вообще впервые! правда не очень понравился аромат косметического козьего молока)))) для зимы и сухой кожи крем хороший, действительно питает. крем для глаз из этой серии как то не пооняла, питал но не разглаживал. из серии с морскими водорослями попробовала крем для глаз, не закончила, тоже ничего особенного, увлажнял слегка. миццелярка , не помню серию вроде как возрастная, фиолетовый бутылек, очищает хорошо, но мои глаза раздражает, она немного как бы мыльная, но липкости после себя не оставляет. для ухода за телом брала гели для душа и крем для рук, все очень понравилось. вот))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя коммент вышел как отдельный пост! Текстура крема и правда очень необычная, видимо, у них такая фишка. У меня еще есть оливковая мицеллярка, но я пока не пробовала.
      Тоже взяла набор с кашемиром, где гель для душа и крем для рук, но тоже не успела еще попробовать). Спасибо за такой подробный комментарий, наверняка он окажется полезен читающим!

      Удалить
  2. И я попробовала этот крем дневной, вот только наносила наночь, так как кожа ни с того ни с сего начала шелушиться, и именно этот крем меня спас) но правда я не смогла смириться с тем, что он не впитывается даже за ночь, и как только шелушения прошли - перестала им пользоваться вообще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, крем очень необычный, очень жирный, но при этом хорошо работает. Я тоже его теперь уже оставлю на осень-зиму. Хорошо, что срок годности большой))

      Удалить
  3. еще ничего не пробовала от этой марки, но их простой и яркий дизайн мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я на дизайн запала очень. Ходила-ходила вокруг них и взяла все таки. Пока довольна)

      Удалить
  4. Такой оранжевый позитивный :) Пробовала только гели для душа- запахи ммм :) Лежат ждут своего часа крем для рук, пилинг и маска для лица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, как маска будет по качеству. Тоже может быть соблазнюсь на маску попозже)

      Удалить