, ,

Weleda Sanddorn-Vitalisierungsbusche

20.3.15


Тонизирующий гель для душа с облепихой. 100% натуральный состав.

От производителя: Тонизирует, обновляет и увлажняет кожу. Мягкие натуральные сахарные тенсиды бережно очищаю кожу. Ценные растительные масла заживляют и обогощают кожу незаменимыми соединениями. Облепиховое масло, богатое витамином С, придает коже упругость и сияние, обеспечивает антиоксидантный эффект. Натуральные ароматы итальянских грейпфрутов и апельсинов погрузят в бескрайность потрясающих ароматов и перенесут в мир бодрого настроения. Кожа весь день остается мягкой.

Состав: вода, кунжутное масло, коко-глюкозид (из сахара и масла кококса), двунатриевый глютамат кокосовой кислоты, глицерин, карагенан (ирландский мох), смесь натуральных эфирных масел, облепиховое масло, ксантан, молочная кислота.

Матовый тюбик объемом 200 мл. и жизнерадостный оранжевый цвет. Мне вообще очень нравится упаковка. Я очень люблю гели для душа в тюбиках, нет проблем с выдавливанием геля, когда он заканчивается. Плюс, упаковка мягкая. Это всегда проще в обращении. Я бы назвала этот продукт все таки кремом для душа, так как текстура и мягкость именно кремовые, он такой нежный, и кожа потом очень мягкая. У геля бодрящий аромат, состав говорит за себя: облепиха, цитрусы. Плюс немного аптечного аромата от эфирных масел. Мне очень нравится аромат, и это на 100% гель для утреннего душа. Он действительно бодрит, а кожа потом нежная весь день. Особенно, если торопишься и нет времени на лосьон для тела. Я просто обожаю этот гель. Вообще, я очень радуюсь, что выбрала для знакомства именно те средства Weleda, которые выбрала, потому что пока что я восторге от каждого. И каждая баночка мной уже пламенно, но нежно любима. 
Я думаю, что каждого должен радовать состав этого продукта, за его же характеристики я могу ручаться. Так что, выбирайте аромат по вкусу и #надобрать!


Еще раз добавлю групповое фото гелей для душа Weleda, которое я сделала на презентации в Аптеке Будущего. Помимо облепихи на фото цитрус, гранат и лаванда. Я хочу все.)) Так же, на сайте можно найти еще гель для душа с розой и гель-пилинг с березой. 

Ориентировочная стоимость: 224 грн. или ~500 руб.


Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. у меня лаванда!Люблю когда цветет облепиха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень хочу лавандовую серию попробовать

      Удалить
  2. Очень интересный обзор!Теперь нужно обязательно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут и продукт очень интересный, а уж качество вообще на высоте. Думаю, что не разочарует)

      Удалить