, ,

MeMeMe Shimmer Stack Bronze

19.3.15



Еще немного про прекрасные продукты от марки МеМеМе. Это бронзер-хайлатер в виде "матрасика" (сейчас такие популярны). Но это не просто красивая безделушка, оттенки здесь подобраны очень логично и универсально. Давайте посмотрим их поближе.



Сверху вниз:
  • Нейтральный белый.
  • Холодный серо-коричневый
  • Теплый терракотово-коричневый
  • Теплый красно-коричневый
  • Холодный древесно-коричневый



Все оттенки с мельчайшим шиммером, который очень благородно переливается на солнце. А такой правильной подбор оттенков ( белый, 2 холодных с разным подтоном и 2 теплых с разным подтоном) предполагает, что девушка с любым оттенком кожи сможет найти для себя идеальный цвет или, как минимум, идеальный баланс цветов. Конечно же, такой бронзер не подойдет для контурирования и, несмотря на приличную пигментацию, при растушевке остается все таки больше оттенок, а не цвет. Зато именно подтон задает все настроение!
Таким образом, каждая девушка с помощью одной универсальной палетки сможет создать для себя прелестный эффект "sun kissed", именно деликатными сияющими бронзерами такое и создается. Плюс белый оттенок в качестве хайлайтера. 

Еще таким продуктом можно сделать полный макияж "без макияжа" на загорелой коже, потому что бронзер/румяна/тени/хайлатер - все здесь, в одной палетке.

Не могу не отметить и прекрасную упаковку, матовые черные упаковки - такие лаконичные и стильные. А на этой еще и следы от пальцев не остаются (это важно!). И зеркало большое!


Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. Красавчик! Давно на него засматриваюсь, но в розовом варианте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розовый тоже прелесть! Я его видела вживую, но у меня нет его. Это чудесные шиммерные румяна. Так как шиммер очень мелкий и именно сияющий, а не блестящий, то и хайлатер не нужен. На весну вообще прелесть)

      Удалить