, ,

WISHLIST 03'2015

23.2.15



Давно я не составляла вишлистов. Как оказалось, это работает. Я часто забываю, что хочу что-то (вот так хочу, ага). На самом деле, визуализация - ключ к успеху. Есть множество причин, почему мы не покупаем то, что хотим. То нет продукта, когда вы за ним приходите, то не то настроение, то пожалели средств в какой-то момент, то подумали, что может оно и не надо вовсе, то все условия подходящие, но просто забыла. А потом вспомнила и становится досадно. Ну вот как-то так. Я могу хотеть что-то очень долго, а потом перестать хоть или все таки купить. У меня несколько вишлистов в блоге, почти все оттуда у меня в конечном итоге появилось. В сегодняшнем вишлисте 2 лимитки, вероятно, что они у меня не появятся. Но мало ли! 

Итак, что я хочу в этом месяце и почему. Во-первых, недавно выпущенное Очищающее масло для умывания Карите от L'Occitane. Хороший вариант для сухой кожи. Я не столько его прям хочу, сколько мне интересно попробовать. Гидрофильное масло - это спорный продукт для меня. Смывать косметику водой я не люблю. Но я обожаю масло для душа. Масло для умывания мне очень интересно. Стик для губ и щек от The Body Shop сам по себе интересный, но, скорее всего, его просто не будет, когда я буду в Москве. Для меня это однозначно игрушка, но все равно хочу. Масло-блеск для губ Eclat Minute от Clarins просто необходимо попробовать, так как уход за губами - это вопрос насущный. Ничего подобного я опять таки не пробовала. Когда-нибудь куплю. Малиновая лимитка мне не так интересна, а вот медовое масло хочухочухочу. Тональный крем "Ноль недостатков" от Yves Rocher мне пришел на обзор, но в темном бежевом оттенке. Я его носила дома, потому что на улицу так выйти нельзя, но сам крем густой, дает плотное покрытие и очень сильно напоминает мне Lumi Magique от L'Oreal, он тоже оставляет такой сияющий финиш, не подчеркивает шелушения и даже как будто увлажняет чуток. Хороший крем, про который я скоро напишу отдельно. Сейчас я его смешиваю со светлыми тонами, но мне он нравится сам по себе, поэтому я хочу самый светлый оттенок с розовым подтоном (Ванильный Розовый), чтобы поженить их и регулировать цвет самостоятельно. Лимитированная коллекция лаков от OPI с позорным названием, но безумно офигенными оттенками. Матовые мне нравятся все, а вот металлики спорно. Но я бы всю коллекцию взяла все равно. Очень удачная. 

Расскажите, какие у вас есть хотелки на весну :)

Вам также может понравиться:

16 коммент.

  1. Стик для губ и щек от The Body Shop ой а что это за черный стик ? он так и будет черным на губах?) и щеках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, это просто лимитка такая интересная, он на самом деле светло-розовый)))

      Удалить
  2. отличные хотелки)
    разве что масло для губ я бы не советовала..возможно медовый другой,но малиновый меня разочаровал...такую цену за него не стоит отдавать( если интересно пост об том писала здесь- http://beautepro.blogspot.ru/2015/02/clarins_6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прочитала пост, из всех минусов для меня минус только липкость. Но я думаю, что это субъективный критерий. Объем, стойкость и цвет для меня не минусы, я жду от него ухода и эстетического удовольствия. Поэтому все равно хочу)))

      Удалить
  3. Хочу здоровую и чистую кожу:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какая у тебя проблема? Ходила к косметологу и дерматологу?

      Удалить
    2. у меня акне. Ходила, еще хуже стало, теперь вообще боюсь к кому-то идти...

      Удалить
    3. У меня есть знакомый косметолог, которая с той же проблемой сама была, но мне кажется, что она только на приеме проконсультирует...

      Удалить
  4. Почему думаешь, что стика не будет? в БШ довольно долго лимитки продаются.
    Масло Clarins мне безумно нравится упаковочкой, вот хожу всё, кошусь на него))
    Серые лаки просто обожаю, особенно вот металлики как раз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне казалось, что лимитки быстро заканчиваются, но если будут, то хорошо)
      Масло вообще прелесть и милота, ты медовое или малиновое хочешь?
      Металлики есть красивые, а есть непонятные, хотя тут все оттенки стильно смотрятся, судя по свотчам

      Удалить
  5. привет! я добралась до блогов наконец-то!
    симпатичный виш-лист, многое из него с удовольствием бы попробовала, тоже кошусь на бодишоп, очень заинтересовал скраб маком и видела на иностранных сайтах кабуки а-ля мак из этой линейки.
    у меня к весне в основном парфюмерные хотелки, и при этом хочу не новинки, а именно повторить те ароматы, которые у меня уже когда-то были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)
      Серия с маком вообще интересная, хочу посмотреть ее вживую уже. В последнее время обновления БШ прям впечатляют)
      Какие ароматы хочешь?)

      Удалить
    2. о, ну ничего необычного - три шанели - фреш, тендер и аллюр )

      Удалить
    3. Надо мужу намекнуть ;)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Пока я не сильно продвинулась в списке хотелок, но настроена все еще ими обзавестись)) Пробовали что-то из этого?

      Удалить