, , , ,

MeMeMe Eye Inspire Baked Eyeshadow in Opulent Eyes (06) & Smouldering Eyes (07)

19.2.15





Сегодня я, наконец, покажу свои запеченные тени от МеМеМе. У меня 2 четверки теней, одну я называю осенней, другую - зимней :) Тени все одинакового качества, они ложатся очень плотным, сияющим и непрозрачным слоем, легко переносятся на кожу. И, самое главное, очень легко смешиваются между собой. То есть, из-за одинаковой текстуры, один цвет вытянуть в другой занимает примерно 5 секунд. Тени, скорее, вечерние (уж больно активные), но красивые и самодостаточные. Для моно-макияжа очень хороши.



Тени, которые я называю осенними. MeMeMe Eye Inspire Baked Eyeshadow в оттенке Opulent Eyes (06). Это клюквенный, фиолетовый, коричнево-розоватый и бежево-терракотовый. По крайней мере, я их вижу так, когда они соло. Когда нанесены с чем-то, то играют по-новому. Все оттенки очень красиво сочетаются между собой (внизу пример).



Зимняя четверка MeMeMe Eye Inspire Baked Eyeshadow в оттенке Smouldering Eyes (07). Это серебристо-голубой, темный серо-синий, холодный шоколадно-коричневый и золотисто-болотно-зеленоватый цвета. Очень сложные, холодные, красивые, плотные оттенки. Тоже легко смешиваются между собой, чего я делать не рекомендую, так как они при растушевке дают грязные цвета. Соло и только соло. Либо с прозрачными матовыми цветами. Тогда вообще супер. Ниже фото с примером. Это тени нанесены в один слой плоской синтетической кистью на голое веко. 

Я очень часто вижу косметику бренда МеМеМе у британских бьюти-блогеров. У меня есть несколько продуктов, про которые мне сложно писать, так как я не могу передать всю их красоту. Просто не хватает навыка для фото такого плана. Даже описывать их словами для меня непросто; я очень люблю все продукты марки, которые у меня есть и пользуюсь ими постоянно. В частности, вы почти в каждом посте про макияж можете увидеть обожаемые мной тушь и лайнер, про которые был отдельный пост. Это такая милашная и качественная косметика, которая вызывает только ахи и восторги любого бьютиголика, кмк. Тенями я пользуюсь уже почти 3 месяца, и смело могу советовать их всем любителям ярких, насыщенных, сияющих теней для век, которые не боятся цвета. Они, кстати, такие плотные, что не сыпятся по время нанесения, а это распространенная проблема сияющих теней. Блесток или шиммера тут тоже нет, только сплошное сияние запеченных теней. 

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. Блин, "зимние" нереально красивые! Извиняюсь за глупый вопрос, а где эту фирму найти можно? Что-то я нигде ее не видела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно заказать с оф.сайта с доставкой. Вот - www.mememecosmetics.co.uk

      Удалить
  2. Красивые палетки, очень насыщенный металлик-эффект на веках, мне нравится ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот классные же!
    макияж в красных тонах очень хорош ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С красными тенями у меня особая любовь, началась она еще с Никса, тут оттенок где-то рядышком)
      http://www.juravlinka.com/2014/04/nyx-eye-shadow-in-es15-rust.html

      Удалить