, , ,

Lirene BB HialureTONE

8.2.15





Сегодня я расскажу про ВВ-крем от польской марки Lirene. Сейчас, с наступлением весны, такие продукты, как ВВ и СС особенно востребованы. Все из-за своей многофункциональности. На фото коробочки можно видеть весь список характеристик, которые обещает производитель. Что из этого я могу подтвердить: увлажнение — скорее да, чем нет, по крайней мере, он не подчеркивает шелушения. Ни после нанесения, ни в течение дня. Матирует — да. Кожа после использования силиконисто-бархатисто-матовая. Крем заполняет поры, не подчеркивая их, это сразу заметно при нанесении. Морщинки он не разглаживает, но тоже их заполняет. Остальные характеристики (тон, несовершенства, идеальная кожа, признаки усталости и т.д.) — это из одной оперы маскировки. Покрытие у ВВ-крема примерно на 3/5. Он выравнивает тон, если кожа сама по себе неплохая, но явные недостатки не маскирует (покраснения, прыщики, синячки, венки и т.д.). При условии, что кожа просто имеет неровный тон и никаких видимых проблем, то есть обычная такая кожа, крем подойдет. Он не сушит, не подчеркивает шелушения и поры, держится весь день достойно и прилично матирует. В принципе, такими характеристиками и должен обладать европейский ВВ-крем. 

Что касается оттенка. Он тут один и достаточно темный. Но он "рассеивается" на коже, сливается с ней. При всем, он не имеет явного желтого подтона, он достаточно холодный по температуре оттенка, поэтому подойдет девушкам и с розовой и с желтоватой кожей. С моей светлой розоватой кожей он слился очень даже хорошо. Честно скажу, я была впечатлена. Хотя мой любимый ВВ-крем от Garnier тоже достаточно темный и при этом отлично сливается с кожей.  Сам ВВ-крем по текстуре муссовый, воздушный, распределяется легко. Припудривать его не нужно, он сам быстро становится бархатистым. 

На нем не очень хорошо лежат мои кремовые румяна, зато отлично ложатся пудровые. Вообще все пудровые продукты хорошо на нем лежат (румяна, скульпторы, минеральные консилеры и т.д.). Чего мне в нем не хватает, так это SPF. И скоро я так же расскажу про СС-крем от Lirene, так же очень интересный продукт. 

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. а еще в нем есть малюсенькие золотистые частички))))мою нормльную кожу он не матирует надолго, я называю его "крем выходного дня", нанес и можно выйтина улицу с ребенком).и да, очень жаль что в нем нет спф

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что жирную тоже не будет особо матировать, но мою сухую норм матировал. И.. смотрела я - смотрела и так и не увидела золотистых частичек...

      Удалить
  2. Странно, что нет SPF! Это значит нет защиты нашей кожи...... А весной и летом солнышко такое активное) Сейчас даже практически во всех дневных кремах есть SPF. Спасибо за обзор! Я сама предпочитаю ВВ крем от Орифлэйм).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под этот ВВ в любом случае надо наносить дневной крем. Так что, какое-то средство так или иначе должно быть с SPF, но меня тоже удивило, что тут его нет. ВВ от Ори не пробовала) Спасибо, что зашли)

      Удалить