, ,

Fresh Line Fresh Beauty Bar Pomegranate Shower Wash & Body Milk

25.2.15


Пока не закончился февраль (хотя уже совсем-совсем весна), напишу про, в буквальном смысле, сладкую парочку для душа. С косметикой Fresh Line у меня особые отношения. Впервые я увидела ее не в Рив Гош, а в ванной у своей подруги, которая была в восторге от разливных лосьонов для тела. Они имели такой умопомрачительный аромат, что я незамедлительно влюбилась в них тоже. Позже она мне подарила один такой разливной лосьон на Новый год. Как сейчас помню, персиковый. Хотя самый классный из всех был — виноградный. Потом, перед праздниками, я купила в Рив Гош Рождественский набор с шоколадом, где были гель, лосьон, 2 мыла, крем для рук, бомбочка и бальзам для губ. Крем для рук в стеклянной баночке был нежно мною любим, до сих пор считаю его одним из лучших, но гель и лосьон стали особенной вкусняшкой, которая ассоциируется с праздником. На следующий год я снова купила такой праздничный набор, но уже с гранатом. Я его сразу разобрала, но гель и лосьон заняли особое место на полочке. 

Ну как сказать, гранат — это, конечно, зимний фрукт, но он такой терпко-сладкий, сочный и яркий, что стал для меня межсезонным. Я бы сказала, что осенне-зимним, но это не так. Зимне-весенним. Потому что авитаминоз и вот это все, и очень хочется сейчас не только нежности и мягкости (это особое настроение), но и бодрости, насыщенности, в общем, того, что есть в аромате граната. А в этой парочке аромат граната прям огого. И я сейчас не говорю о качестве этих продуктов, потому что они по умолчанию отличные! Молочко для тела истинно молочко —  тающее, легкое, очень долго сохраняется аромат на коже, некоторые даже принимают его за парфюм. Гель просто сладкий, приятный, не сушит кожу, пенится хорошо и, боже, какой же у него потрясающий аромат. Ну вы поняли, я эти продукты просто обожаю. И, безусловно, рекомендую всем.

Вам также может понравиться:

12 коммент.

  1. Мне у них нравятся всякие масочки для лица. Хотя я ещё многое не успела попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не пробовала масочки! Даже не попадались они никогда(

      Удалить
    2. Я сейчас пользуюсь "Зелёной глиной" - это просто чудо какое-то!)

      Удалить
    3. С глиной это, наверное, для жирной кожи?

      Удалить
  2. А написала то как "вкусно":) спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продукты того стоят) Спасибо, что читаете)

      Удалить
  3. Мне тоже средства для тела Фреш лайн нравятся, особенно сахарный скраб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в последнее время очень благосклонно отношусь к греческой косметике, Fresh Line и Apivita - мои любимчики) Средства для тела у них прекрасны все, что я пробовала

      Удалить
  4. видимо, зря не обращала внимания на эту марку))) спасибо, что рассказала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что была полезна. Марка очень даже достойная! А какие так ароматы... ммм..

      Удалить