, , , , ,

Nude lips

15.1.15





Вариант макияжа губ, который подойдет ко всему и который всегда меня спасает. Он смотрится отлично и с макияжем "без макияжа" и с активными smoky eyes. Заодно покажу два любимейших продукта для губ.

Artdeco Spft Lip Liner Waterproof #19. Это самый мой любимый на свете карандаш для губ в нейтральном оттенке. Он такой правильный холодный бежевый, не уходящий ни в рыжий, ни в розовый. Он невероятно мягкий, нежный, легко тушуется, но когда застывает, очень стойкий. На губах он у меня нанесен и по контуру и на всю поверхность губ, вбит пальцами. Можно просто нанести его на губы, они будут сатиновыми, почти матовыми. Карандаш не подчеркивает шелушения. (Губы на фото далеко не в идеальном состоянии)

Maybelline NY Baby Lips Peach Kiss. Дополнительно отмечу, что это Baby Lips для российского рынка, американские помадки у меня тоже есть, очень хочу азиатские еще. Бежевый оттенок бальзама очень близок к оттенку карандаша, плюс он дает "живой" чуть влажный блеск и увлажняет губы (карандаш соло их все таки подсушивает постепенно). Сам бальзамчик очень облагораживает, из цветных это мой любимый, но уж больно быстро стирается/съедается/впитывается. А на карандаше вариант беспроигрышный. Получается просто аккуратный вид ухоженных губ.

У меня достаточно пухлые губы (не жалуюсь), но с такими продуктами можно запросто добавлять себе объем, аккуратно подрисовывать еще, выходя за контур. Кстати, такой нейтральный карандаш так же служит отличной подложкой и под цветные помады. 

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. Ответы
    1. Самый универсальный вариант, нежный и неброский)

      Удалить
  2. Спасибо, смотрела на этот бальзамчик, но цвет в стике напугал ))
    для меня нюд губы это розовый тинт бенефит (не красный) и обычный бальзам для губ, методом проб и ошибок поняла, что мне в любом случае идут губы не бледные, не совсем нюд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня губы сами по себе очень розовые и я как-то не воспринимаю розоватые оттенки. Бледные на мне мертвецки, а яркие уже не нюд)) Да и простовато в общем образе. Но все равно, мой выбор - это яркие и темные))
      А бальзамчик ок, не пугайся цвета в стике

      Удалить
  3. Baby lips так поднимают настроение своим дизайном мне всегда)

    __________________________________________
    Style stories: http://elenwhite.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень милые девчачие помадки. Некоторых, наоборот, смущает упаковка, а мне нравится)

      Удалить