, ,

Mary Kay timewise Night Solution

29.1.15

Вам также может понравиться:

10 коммент.

  1. Я сама этот продукт не пробовала, но у меня коллега (возраст 45+) его хвалила в сочетании с пузырёчком "Дневное решение".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот дневным пузырьком, как раз, она была очень довольна, как и всей серией, в принципе. Но это не пошло, говорит, не чувствует эффекта, на утро ощущение, что ничем на ночь не пользовалась, а в таком возрасте, к тому же, когда кожа привыкла к регулярному уходу, пропуск процедуры чувствуется.

      Удалить
  2. А ваша мама использовала его в сочетании с кремом ТаймВайз? Все дело в том, что этот бутылек - это дополнительный уход к линейке ТаймВайз, и работает только вместе с остальными средствами. Отдельно от них он не дает нет заметного эффекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, у нее там целая куча банок была, штук 10, наверное. И для очищения - тоник, двухфазное, скраб и эмульсия, и дневной и для век и для губ и еще какие-то узкие бутылочки на подставке. То есть, много всего, она все использовала в комплексе, но после ночного, говорит, как будто ничем не пользовалась - ни увлажнения, ни свежести, ни питания на ночь.
      Вообще, дола скепсиса у меня присутствует, если средство работает, только если его с остальные 10 использовать. Комплекс - это, конечно, всегда отлично, эффективее и правильнее, но и каждое средство при этом должно быть самодостаточно.

      Удалить
  3. Пробовала этот продукт. Как мне объясняла знакомая консультант компании - в гранулах находятся витамины в концентрированном виде :) И, опять же, со слов консультанта, сыворотка не применяется сама по себе, на нее необходимо использовать еще одно средство из линейки Timewise

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хммм.. Про дополнительное ночное средство я не слышала, возможно и правда дело в этом. А Вы пробовали то второе средство, которое в паре с сывороткой?

      Удалить
    2. Там не так дела обстоят :) Второе средство - оно как раз-таки основное. Там так хитро все устроено, что есть один продукт основной, а к нему идут дневное и ночное средство. Т.е. днем нужно использовать основной продукт+"дневное решение", а на ночь - тот же основной продукт+"ночное решение". Жаль только, я названия этого основного продукта не помню (

      Удалить
    3. Мне кажется, что маркетинга тут больше, чем науки))

      Удалить
  4. Вот, вспомнила - увлажняющий крем, препятствующий старению. А к нему - "дневное" и "ночное"решение идут. Т.е. продукты предусмотрены для использования в системе, а не по отдельности.
    Я все это дело опробовала на мастер-классе компании, а потом в пробниках. Мне понравилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не уточняла у мамы, так ли она использует, но вроде бы она все делала по завету консультанта, а консультант у нее - региональный лидер, то есть профи своего дела. За себя же могу только сказать, что бороться с морщинами мне пока не нужно, поэтому ослабленного действия одного продукта должно хватать)
      Спасибо за активное обсуждение, узнала много нового!

      Удалить