, , , ,

AVON Ultra Color Bold Lipstick

18.1.15


Еще с самого начала ведения блога я пела оды помадам от Avon, вот уж что компания действительно умеет, так это они. Я вообще помадоман, и для меня каждая новая линейка - это повод для радости и экспериментов. Уже скоро я напишу про новинки, а точнее про новую линейку "Невесомость", а пока покажу мои 8 помадок из линии Ultra Color, которая вышла в конце прошлого года. Да, я не самый быстрый блогер!
Общее впечатление от линейки: помады туговато идут, они более сухие, чем обычная линейка, но у них красивый полуматовый финиш, отличная стойкость, очень насыщенная пигментация. Они не подчеркивают шелушения (почти все оттенки), но немного подсушивают губы в течение дня.


Sangria shock. Это бордово-фиолетовый оттенок, уходящий немного в фуксию. Темный, достаточно насыщенный. (Можно использовать как кремовые румяна)


Bold bordeaux. Классический винный, матовый, очень плотная помада, один слой дает темный густой цвет на губах.


Ruby Shock. Эта помада тяжелее всего переносилась на салфетку. Красно-ягодная, очень необычный оттенок, очень красиво лежит на губах.


Coral burst. Яркий сливочный красно-оранжевый. Такой цвет владел всеми подиумами в прошлом году. Это самая нежная помада из всех восьми, очень яркая.


Bright nectar. Один из двух самых светлых и самых спорных оттенков. Он делает губы светлее тона кожи, если вы понимаете о чем я. Лежит неровно и выглядит не слишком аккуратно из-за этого. Такие помады используют с загаром.



Starburst pink. Второй спорный очень светлый оттенок. Этот бледно-розовый ложится плотно и ярко. У него такой красивый кукольный цвет в стике, но на губах это на любителя. Подходит к темному загару и губам уточкой.


Pink punch. Настоящий весенний розовый. Яркий, но благородный, немного припыленный, на губах отдает в красный, хотя в стике этого не видно. Нейтрально-холодный.


 Extreme mauve. Один из самых красивых в линейке. Очень актуальный в этом году оттенок, напоминающий Марсалу (цвет года по версии Pantone). Сложный, пыльный серо-бордовый, с холодным коричневым подтоном. Звучит сложно, да? Очень красиво смотрится на губах.



Упс, на последних фото помадок 7. Sangria shock уже, наверное, уползла ко мне в косметичку. Эта серия что-то среднее между матовой и регулярной линией, но обилие оттенков на любой вкус не перестает радовать. Конечно, это не все оттенки в линейке, но, надеюсь, пост был полезен.

А вы пробовали эти помады? Нравятся ли помады от Avon?

Вам также может понравиться:

10 коммент.

  1. Сто лет ничего не покупала у Avon))) Очень понравилась форма помады, интересная. А из оттенков больше всего понравились Coral burst и Extreme mauve, мне кажется, мне бы подошли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Coral burst однозначно твой оттенок. Я бы еще для тебя попробовала самый первый - сангрия. Помады от Avon - один из моих фетишей, у них выбор просто огромный и это именно тот продукт, который у них получается отлично. У меня целая коллекция из разных серий

      Удалить
  2. Мне помада Эйвон тоже очень нравятся:) Заказала себе еще одну:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз планирую пост про серию "Невесомость" через недельки полторы) Помады очень отличаются, и да, новая серия классная)

      Удалить
  3. Не пробувала ці помади, але декілька відтінків взяла б)) респект за ставлення до світло-рожевого XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Но цвет именно такой, прям каноничный бледно-розовый барбишный.
      Это не все оттенки в серии, конечно, но красивые и правда есть. Мне особенно нравятся три первых и последний, но думаю, что использовать буду все, кроме двух самых светлых, оттенки, что называется, для жизни)

      Удалить
  4. Bold bordeaux - это то, что я ищу ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помада суперского цвета, очень рекомендую! Скоро еще новую линейку покажу, там тоже есть шикарные винные

      Удалить
  5. цвета красивые,а вот что подсушивают губы это конечно минус

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для стойкой помады это, наверное, неизбежно. Но в принципе сушит не критично, если не каждый день ее носить

      Удалить