,

Yves Rocher Pear Caramel Eau De Toilette

29.12.14


Небольшой сладко-праздничный пост про Рождественский аромат от Yves Rocher. Ранее я уже рассказывала о лимитированной коллекции этого года "Карамельная груша", у меня был лосьон для тела с нежнейшей текстурой и просто божественным ароматом. Напомню, что в линейку "Карамельная груша" входят: крем для душа, молочко для тела, сахар для ванны, туалетная вода и парфюмированная свеча. 
Я уже много лет являюсь поклонницей не только продукции Yves Rocher, но и конкретно лимитированных ароматов из этой линейкии. У меня есть "Карамельное яблоко", "Апельсиновый мед", "Ваниль. Золотая коллекция", "Манго и маракуйя". Были и другие, но закончились. Фото малышей я показывала тут.
Что сказать про этот аромат? Он очень сладкий, тепло-карамельный, но при этом свеже-грушевый. Я бы сказала, что он пахнет как конфетки, но это не так, у него немного терпкий, концентрированный запах, как у грушевого вина с легким оттенком горячей карамели, то ли немного от фламбе, то ли от сахарной корочки с крем-брюле. Или всего по чуть-чуть. Для многих такие ароматы — баловство, я же их действительно ношу на себе. С ними мне как-то проще и понятнее и уютнее. Просто потрясающе они звучат на одежде — шарфике или свитере. И на теле они держатся не очень долго, часа 4, может 5. На ткани сохраняют легкий аромат по несколько суток.

А вы любите такие ароматы? Куда вы их носите?

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. о, божественный аромат!) у меня такой крем для душа, я им очень довольна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна))) Аромат просто чудо, многие эту лимитку называют одной из лучших у ИР.

      Удалить
  2. Вот кстати "Карамельная груша" меньше всего понравилась из праздничной серии. Но сам формат таких "сьедобных" моноароматов я очень люблю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что понравилось больше всего?) Я от гель-скраба Красные ягоды была в диком восторге, хотя и не фанат малины, но аромат просто супер

      Удалить