, , ,

Lirene Мицеллярная жидкость Энергия витаминов

2.12.14


Не так давно я переживала, что мицеллярки уже не те. Моя любовь к ним двигала меня к покупке почти всех мицеллярок, которые появлялись на полках магазинов. Я писала про все, что пробовала, но тут в какой-то момент они перестали снимать тушь так, чтобы начисто, чтобы легко и просто, без пятиминутных ожиданий и еще трех дополнительных средств "для верности". Это не мицеллярная вода, как мы привыкли. Жидкость — более подходящее описание, потому что она немного маслянистая. При этом, не жирная, как двухфазные средства, маслянистость ощущается на веках, когда быстро-быстро растворяются тени и тушь, без какого-либо дискомфорта, с кожи переходя на ватный диск. Теперь макияж снимаю примерно за полторы минуты. Потом протираю лицо тоником, все чисто. 
Меня еще очень интригуют желтые и оранжевые крупинки в бутылочке, это капсулы, которые трудно поймать, но при попадании на ватный диск, они сразу тают. Думаю, когда мицеллярка будет заканчиваться, мое лицо получит очень-очень много витамина Е :)

Вам также может понравиться:

7 коммент.

  1. Я тоже от мицеллярок всегда ожидаю действительно снятия макияжа без дополнительных танцев. Радует, что такие есть.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть, да. Хоть и говорят, что после мицеллярки надо еще чем-то протирать лицо, но я не считаю этот шаг обязательным

      Удалить
  2. С тем учетом, что Лирен - это марка сегмента масс-маркет от Ирен Эрис, я думаю, у нее должно быть достойное качество :) Не Биодерма, конечно, но и стоит в 10 раз дешевле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не знала! Спасибо за ценную информацию) Качество пока и правда радует)

      Удалить
  3. Привет! Пробовала такую водичку - прикольная )) У меня тоже витаминки сложно извлекаються, но я стараюсь хорошенько взбултыхать бутылочку, а потом уж на ватный диск ее ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приглашаю ко мне в блог, буду рада взаимному ПЧ http://evgenijamir.blogspot.com/

      Удалить
    2. Привет) Буду рада дружбе, подписалась в блогловин!
      Я тоже эту водичку тщательно взбалтываю))

      Удалить