, , ,

Lirene Обновляющий крупнозернистый скраб для тела

27.12.14





Продолжаю писать обзоры на средства от польской марки Lirene. Сегодня расскажу про скраб для тела. Я вообще очень люблю скрабы для тела, в блоге вы можете найти обзоры на несколько из них. Использую скраб дважды в неделю (как для лица), чтобы кожа была гладкой. Самое главное его качество заключается в борьбе со вросшими волосками, поэтому скраб так необходим. 
Этот скраб имеет плотную гелевую текстуру с большим количеством скрабящих частичек, похожих на гранулы сахара. У него сладковатый запах ягод и очень яркий красный цвет. Скраб на теле превращается в густое мыло. То есть, пены, как таковой, нет, но белая мыльная плотность присутствует. Он довольно экономичен и хорошо распределяется по коже. Как я сказала выше, содержит очень много скрабящих частиц, то есть, даже небольшое количество продукта захватывает большую область. Скрабит очень хорошо, кожа потом гладкая-гладкая, как отполированная. И совершенно не сушит, несмотря на гелеобразность. Тюбик очень большой, с таким экономичным расходом хватит его надолго. Если вы ищите простой недорогой скраб, который работает, попробуйте этот.

Вам также может понравиться:

12 коммент.

  1. Столько ошибок в тексте, просто ужас. Скраб, скраб, скраб, скраб... нельзя ли как-то это слово было заменить. И вообще-то не скрабит, а скрабирует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что в своем блоге могу решать сама, сколько раз мне повторить слово "скраб" в отзыве про скраб. Спасибо, что зашли.

      Удалить
  2. Люблю скрабы! С удовольствием попробую и этот!
    Сейчас у меня тоже Lirene но в зеленом тюбике. Очень похож по описанию, нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А зеленый с чем? Я еще заметила, что после этого скрабика кожа остается очень гладкой 3-4 дня, это вообще редкость)

      Удалить
    2. Зеленый - Обновляющий с эффектом похудения. http://parfums.ua/upload/resize_cache/iblock/83e/400_400_1/83e44a252a424277864f5820b5bdc845.jpg

      И после зелененького эффект длительный, отлично шлифует!

      Удалить
    3. Не видела такой в продаже, надо присмотреться. А как он с похудением справляется?))

      Удалить
    4. насчет похудения я его не тестировала, как поддерживающее средство в уходе за кожей вполне отлично. а при систематических занятиях спортом так вообще ;)

      Удалить
    5. Да, при систематичных занятиях спортом худеется вообще лучше, чем от скрабов))))

      Удалить
    6. ))))) именно похудеть - задачи нет, просто форму держать и кожу в подтянутом состоянии. тут без скраба не обойтись. и вот с этой задачей справляется зелененький.

      Удалить
    7. Тоже считаю, что в поддержании кожи в тонусе без скраба не обойтись. Надо иногда помогать коже справляться с чем-то, в частности с обновлением, когда мы как-то на нее воздействуем

      Удалить
  3. мне в последнее время очень нравятся продукты этой фирмы,присмотрюсь и к этому скрабу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скраб очень достойный. Я как раз собираюсь писать про ВВ-крем от Лирен, тоже интересный продукт

      Удалить