, ,

Dove Hair Therapy

19.12.14





Попробовала новинку от Dove "Hair Therapy" с драгоценными ультра-легкими маслами. Всего в линейке 5 продуктов: шампунь, бальзам-ополаскиватель, восстанавливающий бальзам с эффектом маски, маска и экспресс спрей-кондиционер. Все называется "Питающий уход", продукты кремово-жирненькие, что логично, они разработаны специально для холодного времени года, когда волосам нужно больше питания и защиты. Как вы знаете, масла удерживают влагу и питательные вещества. 
У меня есть шампунь, очень интересный бальзам-маска и, собственно, маска. Шампунь напомнил другие шампуни от Dove, которые я пробовала - кремовый, отлично пенится, очень приятно пахнут волосы после него. Бальзам-маска, я считаю, самый интересный продукт в линейке, я его обожаю. Он сочетает в себе бальзам и маску (логично), и сам он двухцветный! Бело-желтенький такой, достаточно густой, но при этом не тяжелый. Очень мягкие потом волосы, легко расчесываются, блестят и не электризуются. Последнее - это то, за что я масла люблю, тут, как говорится, ол инклюзив. Маска очень плотная и жирная, даже руки после нее маслянистые. Я не знаю, как это описать, но волосы потом такие "мясистые", как "закормленные"))) Очень крутая, но чаще раза в неделю, наверное, тяжело для волос такое будет. Конечно, с такой маслянистой маской никакие морозы не страшны. Думаю, что линейка очень удачная и очень кстати для наших широт. Если выбирать между бальзамом и бальзамом-маской, то обладателям поврежденных волос (как у меня) лучше брать вариант попитательнее, то есть бальзам-маску. А маску на длину, чтобы волосы никогда не были похожи на солому. Конечно, у читателей бьюти-блогов такого никогда не случается, но зимой я часто вижу волосы, похожие на солому. Особенно в метро. Особенно, когда они магнитятся от чье-то шубы в лицо. Не надо так. Решение уже найдено ведь.

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. не знаю не знаю, у меня волосы электризуются, как только надену куртку с меховым капюшоном) думаешь, просто питания не хватает? я всю жизнь зимой страдаю от этой проблемы и вообще ничего не помогает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я не знаю, Яна. Всегда с проблемой магнитящихся волос справлялось масло. Что у меня, что у подруг. Но у меня еще и волос тяжелый. Это ведь статическое электичество

      Удалить
  2. мне нынче не актуально, а вот подруге на нг подарю))))

    ОтветитьУдалить