, ,

Yves Rocher Hydra Vegetal Intense Hydrating Mask

19.11.14


Некоторое время тестировала новую увлажняющую масочку от Yves Rocher. Сразу положила на нее глаз, так как увлажнение — это первое, что я жду от уходовых средств для лица. Она имеет очень легкую, почти невесомую, гелево-кремовую консистенцию, сама прозрачно-белого цвета. Ниже можно даже видеть свотч (экспериментирую). Больше всего наносила ее на область вокруг носа, у меня в этой области сейчас особенно обветривается лицо. Что я могу сказать? Она такая нежная, легко распределяется (как и все маски YR), приятно охлаждает, не щиплет, ощутимо напитывает лицо. Когда смываешь ее, кожа ровная, мягкая и гладкая. Я пробовала наносить ее не только в душе по ходу дела, но и отдельно. Просто на сухое лицо после тоника, ходила так минут 5-7, сняла влажными салфетками, разница огромна. Как подготовительная мера перед макияжем, чтобы тот уже лежал на идеальном лице.  Тоник (без спирта, разумеется) — маска — тоник. Лицо становится нереальным. Может не всем такое подойдет, но я сейчас уже столько всего пробовала, что ищу небанальные, альтернативные способы.  У меня несколько тюбиков на тестирование стоит, а рука каждый раз к этой тянется, потому что уже знаю, что наверняка. Отличная она, рекомендую.

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Дада мне тож нравится она :) хоть и жирная кожа, только я водой смываю обязательно. Перед макияжем не пробовала,спасибо за наводку.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По идее, водой лучше, иначе нет этого ощущения очищенного "до скрипа" лица, но я знаю, что многие западные блогеры делают так (снимают салфетками маски), и определенный профит в этом есть

      Удалить
  2. Алёна, а какой у неё состав? Сильно силиконистый?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут я не очень знаток, прилагаю фото: https://pp.vk.me/c618125/v618125380/1f0d2/AvkqCwE_kUc.jpg
      Заодно скажи мне, не сильно ли)))

      Удалить
  3. Ох все в ив-роше мне не собраться... Есть у меня крем-гель от Клиник, на нем тоже написано, что можно наносить толстым слоем как маску - пробовала, очень хорош.

    ОтветитьУдалить
  4. И мне она понравилась!
    Одну использую и наслаждаюсь, а вторую решила разыграть в Конфетке в блоге, приглашаю!

    ОтветитьУдалить