, , ,

Piel Cosmetics Eau Micellaire

2.11.14


Мицеллярная вода украинского производства. Полноразмерная бутылочка досталась мне в UAbox. Подходит для сухой и чувствительной кожи, очень-очень деликатная и мягкая. Отлично снимает все, кроме подводки для глаз и туши, особенно тональный. Не сушит, не раздражает кожу, освежает, комфортно ощущается на глазах. Только тушь и подводку превращает в какие-то вязкие пятна, которые туда-сюда перемещаются за ватным диском и не снимаются. Мне больше нравится протирать этой мицелляркой лицо по утрам, перед нанесением сыворотки и крема, но и легкий макияж снимаю тоже. Просто идеально начисто снимает европейские ВВ- и СС-кремы. Использую как тоник, когда просто хочется освежить лицо. Т.к. после этой мицеллярки нет стянутости кожи и не обязательно снова наносить крем. 

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. Я тоже люблю использовать ее в качестве тоника, так как стойкие подводки и туши этому продукту не по плечу, да и производитель этого не обещает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, написано, что не подходит для водостойкого макияжа. Еще мне нравится ее как завершающий штрих использовать)) Так сказать, последний этап очищения, очень приятная и незаметная на коже мицеллярка

      Удалить
  2. Для протирания лица, увлажняя его мицелярка подходит, на для снятия макияжа нет. Мне понравилось просто умывваться ею, после снятия макияжа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже так нравится протирать после снятия макияжа и по утрам)

      Удалить