, , ,

Freeman Facial Enzyme Mask Pineapple

30.10.14

Вам также может понравиться:

11 коммент.

  1. Я недавно купила маску этой фирмы, только огуречную, которая как пленка.
    Начитавшись твоих постов об уходе, увлажнении и очищении, пошла восстанавливать и улучшать свою сухую кожу. Сначала сняла косметику, потом гелем, потом спонжем и гелем, потом скрабом. И тогда нанесла эту маску. Сначала было так приятненько, что какие-то процессы там происходят. Через три минуты я не смогла улыбаться, еще через три-разговаривать. Наконец-то время истекло и я стала снимать. Ощущение было такое что я снимаю собственную кожу! Нереально больно на лбу и щеках. Если у Вас еще где-то волосы прилипли, это еще больший ад! Не знаю как правильно, надо у тебя почитать, но я снимала на сухую , руками. Короче намучилась, но результат стоил того. Кожа стала блестящей, гладкой и сияющей. Прям вообще как обещали. Так что завтра опять нафигачусь. Хорошая маска, мне понравилась. Берите, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маска-пленка и гели для умывания - это не самое лучшее речение для сухой кожи. Хорошая маска будет работать, конечно, но и то и то - вытягивают влагу и кожное сало, которые при сухой коже и так на вес золота. Маску-пленку, кстати, лучше на Т-зону использовать только. Я скоро напишу про маску-пленку)

      Удалить
  2. пробовала, только в пакетиках, эту и с сахаром, вторая понравилась больше, даже цвет лица освежился. но большую версию покупать жаба душит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то я в пакетиках их вообще никогда не видела...

      Удалить
    2. в петербурге в пакетиках проще найти, чем полноразмер )) в магазинах а-ля подружка целые стенды саше, стоит около 50 руб, одного саше хватит на 2-4 раза использования. Очень удобно, чтобы понять, нужен ли полный размер.

      Удалить
  3. Я одно время тащилась от масок фримен, перепробовала почти все. Больше всего понравилась желтенькая мята с лаймом, остальные со временем на моей коже перестали давать результат, а синяя с минералами, даже стала вызывать сухость и покраснения. Сейчас у меня полноразмерных не осталось, но иногда покупаю саше с лаймовой. Так что все-таки - она. А, еще скраб с грейпфрутом понравился, надо купить еще раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скраб не видела, но поищу. И особенно поищу саше, никогда не встречала. Я, кроме этой маски, пробовала авокадо и грязевую. Они все круто работают, хотя грязевая сушит, но у меня не возникает желания использовать их постоянно. А теперь и подавно не буду, раз такое пишешь)

      Удалить
  4. Этот пилинг тоже пробовала, был в саше, очень понравился, но я боялась его редко использовать, все-таки пилинг. Больше всего результат впечатлил на шее и декольте. Может возьму еще, но не уверена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты маски для лица наносишь на шею и декольте?

      Удалить
    2. наношу так только те, на которых написано в рекомендации по использованию, стараюсь всегда придерживаться инструкции - если написано на т-зону, то на щеки наносить не буду, ну и так далее.На этом пилинге точно было про шею и декольте, иначе я бы не стала их мазать ))

      Удалить
    3. Я тоже всегда читаю инструкцию внимательно и делаю по инструкции. Правда, если чувствую, что можно и импровизировать, то импровизирую)))

      Удалить