, ,

Yves Rocher Cure Solutions

10.9.14


Жидкая гелеобразная маска оранжевого цвета от Yves Rocher досталась мне в подарок. Я долго веселилась по поводу ее описания "анти-агрессия". Я давно уже выбросила коробку с описанием (хотя у меня пунктик хранить коробки, и выбрасывать пустые банки в коробках), но, полагаю, что она направлена на защиту кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. С асфиксией все понятно. Маска имеет травяной, аптечный, немного даже едкий запах. Но я тертый калач, меня таким не напугать, потому что маска стоит того, чтобы потерпеть ее запах пять минут. Конечно же, она лучше работает после скраба. Эффект очень заметен, кожа потом очень гладкая, немного маслянистая, и очень напитанная, я бы даже сказала выпуклая. Никак иначе описать ее нельзя. Маска все на свете разглаживает, можно не пользоваться кремом сразу после душа, никакого стягивания кожи, сухости и дискомфорта, я ни разу не испытывала после нее. Думаю, что легкая маслянистость (не пленка) после использования может понравиться не всем, но это ощущение проходит довольно быстро, мне, опять таки, не мешает. Маска у меня почти закончилась, поэтому я решила о ней поведать (раз уж я не пишу про пустышки). Мне кажется, она не подойдет для проблемной кожи, но понравится обладательницам кожи, склонной к сухости, и может даже увяданию. Скорее всего, она вообще предназначена для кожи от 30-35 и далее, но я все равно использую, и мне очень ок. 

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Интересная! Люблю масочки, но в последее время все чаще у меня после масок кожа краснеет сильно, теперь боюсь новые пробовать. В ИвРоше сто лет не была, надо заглянуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А огромный фанат масок 3 минуты от Ив Роше)

      Удалить
  2. есть у меня эта маска, честно я ее так и не поняла, вроде да, приятная, нежная, немного увлажняет..ну и все))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я примерно до середины тюбика не понимала, что она делает))) Потом вдруг меня озарило этим эффектом выпуклости кожи, теперь все время обращаю внимания, какая кожа гладкая после нее. Может нам с тобой просто рановато ей пользоваться)

      Удалить
    2. возможноо) но мне ее в подарок дали за заказ, как там говорят? кому в зубы не смотрят?;))))

      Удалить
    3. Я тоже ее в подарок получила))))

      Удалить
  3. Я раньше покупала в Ив Роше маски 3 минуты, нравились. Надо будет и эту попробовать)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3-минутные я покупаю уже несколько лет, и особенно люблю из той серии абрикосовый скрабик, эту пробовала впервые. Похоже, масочки у Ив Роше вполне неплохие во всех сериях

      Удалить