, ,

Lucas' Papaw Ointment

4.9.14


Ну что я могу сказать, да, Крыгина была права, он замечательный. Но, честное слово, не она его открыла, визажисты давно любят Лукас за то, что приводит губки в отличное состояние в 2 счета. У меня губы и так в неплохом состоянии, но я все равно наносила его (без вкуса, имеет сладковатый запах) перед тем, как приступать к макияжу. Можно в процессе пить кофе и читать книги и заниматься всеми привычными делами, этот бальзам не из тех, на которые нельзя даже дышать, вдруг он исчезнет. Нет, через час мне даже пришлось промокнуть его салфеткой, чтобы нанести помаду. Хороший бальзам, отличный, экономичный, видимо напитывает и разглаживает губы, придает такой красивый глянцевый вид, что можно использовать его как основной макияж губ. И красиво и полезно. Хотя о пользе ничего сказать не могу, говорят, там силиконы. Вполне возможно, но все равно он очень приятный!

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. И где же можно приобрести сие чудо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А из какой Вы страны? Для России, как минимум, на пудра.ру)

      Удалить
  2. Вроде на ибей он копейки стоит, в РФ цена сильно завышена у перепродавцов. Давно хочу, но меня мой Гималаи в тубе очень уж устраивает и клиенткам нравится - пахнет черешней, мягкий и губы отлично напитывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, российская цена неадекватна, по 750руб без доставки, мой в 25 гр. обошелся в 155грн (~465 руб, но все равно дорого). Но я пока на кармексе в работе, тоже ок)

      Удалить
  3. Я пробовала стик Bioderma, очень офигенный! И еще совершенно копеечный бальзам, на каждом шагу в Болгарии продают, около 30 грн, тоже еффект потрясающий на удивление! Как биодерма - моментально и надолго увлажняет губы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в работе использую Кармекс обычно и довольна)

      Удалить