, , , ,

Avon Glow Eyeshadow Quad in Vibrant Spice

3.9.14


Я в своей коллекции имею несколько палеток от Avon. Читала на них много хороших отзывов, и вот решила попробовать. С тех пор (с весны, примерно) обзавелась парочкой. В основном, это лимитированные палетки. Эта палетка - лимитка из летней коллекции (вроде бы). Я заметила, что у них могут повторяться оттенки. Например, №1 золотистый у меня есть в еще одной лимитированной палетке. А еще есть одна палетка из регулярной линейки, бирюзовый оттуда тоже есть в  одной лимитке. Но, впрочем, я постепенно напишу обо всех.


Макияж был совершенно спонтанным. Я решила, что давно не писала про макияж. Он классический, но особенно эта палетка хороша тем, что все цвета идеальны для зеленых глаз. Когда я начинала делать макияж, я не знала, как хорошо пигментированны тени, и импровизировала на ходу. На фото выше все, что я использовала для своего макияжа. Только забыла положить сюда праймер для век. В самой палетке не хватает нейтральных матовых оттенков - таупа для затемнения и растушевки и хайлайтера. Тауп я взяла один их своих любимых, я про него писала вот тут. Тени-карандаш в черном оттенке использовала, чтобы прокрасить пространство между верхними ресничками, остальное - для экспресс-макияжа: крем Embryollise в качестве базы, СС-крем от Lumene в 01 оттенке, консилер, румяна The Body Shop, румяна Seventeen в качестве скульптора, прозрачная рассыпчатая пудра, тушь для ресниц и сама палетка.


Оттенки хороши, все как на подбор! Золотой (появлялся ранее, как минимум, 1 раз) очень красивый, насыщенный, с ярко выраженным желтым пигментом. Фото плохо передает, увы, этот оттенок я нанесла во внутренние уголки глаз, где ему не место, если честно. Холодные тона лучше освежают глаз. Но цвет красивый. Далее, номер 2 - светлый бронзовый оттенок. Просто потрясающий, в меру блестящий, скорее даже влажный, сами тени жирные, хорошо набираются и передаются, не пылят и не осыпаются. Любовь с первого взгляда. Третий фиолетовый оттенок я не использовала в этом макияже, но точно знаю, что мне он очень подойдет. Очень красивый жирненький сатин. И последний, шоколадно-баклажанный оттенок. Просто безумно красивый. Сложный, насыщенный, а какие с ним получатся смоки! Я в полнейшем восторге, сразу заиграли зеленые глаза, хоть он и только в уголках. 
Все оттенки хорошо передаются, пигментация впечатляет. Растушевка хромает, но такие цвета даже как-то жаль растушевывать в дымку, они замечательные каждый в своем первозданном виде. Палетка просто на 5 баллов (ели добавить к ней хайлатер и матовый тауп), можно сделать просто массу различных вариантом макияжа.
Оттенки на фото выглядят чуть бледнее, очень жаль, что так вышло, лучше снять не получилось. Но, думаю, идея понятна))


Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. симпатичные оттенки, небанальные! но больше всего понравилась на фото кожа ))) очень сияющая и чистая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это сочетание Эмбриолисса и нашего любимого СС-крема) Они оба сияют и оба в меру. Без праймера и доп.хайлатера сверху.

      Удалить
  2. первый и второй оттенок классные

    ОтветитьУдалить