, ,

AVON Gel Finish (new)

20.9.14




В августе к крайне удачной линейке лаков  гелевым финишем добавилось еще 4 оттенка — три однотонных и один с мелким шиммером. О качестве этих лаков я уже писала ранее: некоторые (синий, золотистый) из них держатся до победного, я носила их по 8 дней без сколов, и стирала потому что уже отросли ногти, да и надоело с одним и тем же цветов. Другие оттенки (светло-розовый нюд, желтый) сдавались уже на третий день. Но для меня обычно дело перекрашивать ногти дважды в неделю, поэтому и три дня меня устраивают. 
Пару дней назад я получила, наконец, новые оттенки, расскажу о них подробнее.

Barely There. Кофе с молоком, вполне сойдет за естественный осенний нюд. То есть, понятно, что это не оттенок кожи (хотя такая кожа, конечно, бывает), но осенью все оттенки от светло-песочного до капучино  это ведь тоже нюд. Цвет очень красивый  — спокойный, деликатный, в меру яркий, кожу не бледнит. Кисть у всех лаков одинаковая, средней длины с прямым средом. Ложится хорошо, разглаживается, не полосит, быстро сохнет. На свотче все лаки в 2 слоя.

Dazzle Pink. Персиково-розовый с мелкой серебристой пылью. Золотой оттенок в этой коллекции с таким же финишем, шиммер настолько мелкий и едва заметный, что на ногтей выглядит просто как холодный перелив. Здесь та же история. Очень красивый цвет, который я оставлю, пожалуй, на весну.

Purpulicious. Ярко-пурпурный насыщенный чистый цвет. Этот цвет меня удивил больше всех. Как ни странно, но ничего подобного у меня нет. То есть, я люблю лаки фиолетовой гаммы. Я пересмотрела все свои лаки, и оказалось, что такого идеально-пурпурного у меня еще нет! Все они уходили либо в бордовый, либо в фиалковый, либо в синий, либо были недостаточно чистыми и т.д. Конечно, у всех индивидуальное восприятие цвета, но именно этот мне кажется безупречным. Еще я думаю, что он будет отлично смотреться с синим платьем. Я очень люблю сочетание синего и фиолетового. Есть в  этом что-то))

Wine And Dine Me. Классический чистый бордовый. Он практически клон лака Yves Rocher в оттенке 32 "Спелая черешня" и Eva Mosaic в оттенке 040, которых я писала в обзоре своих бордовых лаков. Цвет так же чистый, нанесение отличное, лежит прекрасно, такой цвет  это матс хэв осени. Что до меня, то бордовых лаков много не бывает!

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. Надо попробовать. Мне все оттенки понравились. Много слышала хорошего об этой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки и правда неплохие, у меня есть штук 6 из этой серии (не считая новых). По крайней мере, первый и последний совсем универсальны, такие оттенки всегда пригодятся)

      Удалить