, ,

Tangle Teezer - лучшая расческа в мире.

28.8.14


В наше время про Tangle Teezer знают все. Но не все уверены, что он нужен. Чем так хорошая эта забавная расческа? Все мифы про нее - правда! Вот чем она хороша. Расческа ТТ может расчесать самые запутанные волосы, самые буйные кудри и самые мокрые локоны. Нельзя расчесывать мокрые волосы, волосы повреждаются неимоверно. А ТТ может. Может легко, играючи, я бы даже сказала, и совершенно безболезненно. У меня классический ТТ, и я его обожаю. Наконец, обзавелась компактным вариантом с крышечкой, чтобы носить с собой. Волосы у меня тонкие, длинные и густые. Они постоянно путаются. Расчесывание моих волос было моим кошмаром (и кошмаром моей мамы) с раннего детства. Я пользовалась спреями для расчесывания в последние несколько лет. Но сейчас... сейчас я готова петь оды этому чуду. С ТТ я вообще забыла обо всех этих проблемах.
Бонусом на фото вы видите мой новый фаворит -  резинки InvisiBobble. Это пластиковая пружинка, которая, во-первых, очень эластичная и прочная, во-вторых, отлично держит волосы своими этими спиральками пружины (а за счет п.1. можно контролировать, насколько плотно нужно сжать волосы), и, в-третьих, тоже не повреждает волосы! Она не цепляет, не путает и не рвет волосы. Это просто моя новая любовь. У меня прозрачная резиночка, синяя и желтая. Они бывают разных цветов, я хочу все. Я теперь пользуюсь только этими "резинками".
Маст хэв, как и Tangle Teezer!
ТТ, кстати, есть в прелестнейших детских вариантах в виде цветочка со стаканчиком для заколок в комплекте. 




Вам также может понравиться:

16 коммент.

  1. Я все никак не закажу маленький тангл))
    Резинки хочется, но смущается. хвот-то они могут держать, думаю, а вот так, чтобы пучок закрутить (при длине до талии) или еще какие-то более сложные выверты- прям уж не знаю.)) Но, видимо, закажу когда-нибудь - прозрачная привлекает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прозрачная - мой фаворит. Однозначно надо брать (и ТТ тоже!)
      Я уже делала пучок с инвизибоблом, сначала побоялась туго затягивать и он развалился, но резиночка потом после растягивания восстанавливается, не остается растянутой сосиской. У меня волосы чуть длиннее лопаток, и небрежный пучок в 3 оборота резинка удержала часов на 5. Но это без лака, и я потом просто заново перекрутила)

      Удалить
    2. воот! без лака и перекрутить перед тем, как домой ехать с работы - наше все)
      Тогда точно возьму. спасибо!

      Удалить
    3. Пожалуйста)
      Рада, что была полезна)

      Удалить
  2. я пока не узнала, что это резиночки, носила как браслеты, и потом была немного в шоке)) пробовала носить на волосах - точно так же путаются они и рвутся))
    ещё интересно, а как волосы могут быть одновременно тоники и густыми? оО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, у меня их просто много. Много тонких волос = густо))
      очень странно, но у меня не путаются, в этом их фишка, и на мне работает. Даже не знаю, что сказать, надеюсь, это скорее исключение, чем правило

      Удалить
  3. ТТ нежно люблю уже 3 года, не могу теперь обычными расческами и щетками пользоваться, везде ее с собой вожу, муж правда собачьей щеткой называет))))
    давно смотрю на эти резинки, ты где их брала?

    ОтветитьУдалить
  4. видела такие расчёски,но никогда особо не обращала внимание
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря, они очень классные)
      Не оставляйте, пожалуйста, ссылку на свой блог. Это как-то некрасиво. Желающие зайдут к Вам по нику. Спасибо за понимание)

      Удалить
  5. очень люблю эту расческу, не изменяю ей уже года три, и вид у нее опрятный! и хочу попробовать резиночки InvisiBobble, но то читаю о них хорошие комментарии, то плохие и ни как не решусь на покупку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну они не такие уж дорогие, можно попробовать)) Я удачно ухватила 3 разного цвета) Но прозрачные можно смело брать упаковкой.

      Удалить
  6. а мне резинки не понравились. будто бы провод от телефона намотала на волосы, фу(

    ОтветитьУдалить
  7. Такого типа резиночки есть в H&M
    Очень удобные, соглашусь. ТТ маленький всегда в сумочке. Супер расческа! Кстате, после использования подобной массажной расчески от Macadamia Hair, волосы стали гуще. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Макадамии тоже есть такая расческа? Не знала, надо посмотреть, спасибо) Я там только деревянные гребешки видела

      Удалить