, , , , , , , ,

Bronze your cheekbones

3.8.14


Хотя все больше людей для скульптурирования начинают использовать румяна с серым подтоном, я нежно люблю и использую матовые бронзеры. Они светлые и не придают оттенок загара, они именно накладывают тень, если их хорошо растушевать мягкой кистью.
Многие в восторге от бронзера Hoola от Бенефит, но на мне этот бронзер выглядит рыжим, и я им практически не пользуюсь.
Очень похожи по оттенку бронзеры от Yves Rocher и Dr Pierre Ricaud, это очень светлый, я бы даже сказала блонд, благородный оттенок. У МК вся магнитная серия хайлайтеров и бронзеров просто супер, я обожаю ее, очень жаль, что их сняли с производства. Я только вчера это увидела на их сайте, очень расстроилась. Достойной замены у них пока нет. Этот матовый бронзер немного рыжит, поэтому я разбавляю его бело-розовым матовым хайлатером из той же серии. Бронзер от Catrice я вязла в стоке с 50%-ной скидкой, и ничего, в общем от него не ждала, этого оттенка я больше не видела в продаже, но при этом он просто супер. Холодный, легко наслаивается, один из любимый бронзеров у меня. И, наконец, набор от elf, это, так сказать, dupe известного дуэта от NARS с культовыми Orgazm и Lagona. Очень красивые оттенки, очень пигментированные, просто нереально. Румяна те самые персиково-розовые с мельчайшим золотистым шиммером, а бронзер выглядит в упаковке так, будто тоже имеет шиммер, но на коже он абсолютно матовый. 
У меня есть еще несколько бронзеров, в т.ч. кремовый бронзер-стик для скульптурирования, но эти прекрасные матовые бронзеры - мои фавориты. Вообще, я люблю бронзеры, и мне всегда мало. Но понимаю, что они, в принципе, выглядят все очень похоже, это ведь не тени, где можно купить 25 оттенков коричневого, потому что они все смотрятся по-разному, а бронзер должен просто выглядеть естественно. Но все равно, румяна и бронзеры это ван лав. 
По теме бронзеров и скульптурирования, не забудьте посмотреть видео!

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. Я бы тоже не отказалась прикупить румяна бронзер эльф, именно из-за румян, люблю такие оттенки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похожие оттенки есть у Sleek, это знаменитый Rose Gold, и даже у Мери Кей (название румян не помню)

      Удалить