, ,

Maybelline NY BIG EYES by EyeStudio in 01 Luminous Brown

31.8.14


Любите ли вы тени так, как люблю их я? Одна из лучших осенних палеток, и мой лучший друг для дневного экспресс-макияжа. Тени в коричневых оттенках подходят к любой осенней помаде - нюд, оранжевая, красная, винная (если брать только хайлайтер и затемнить складку).



Хайлайтер, в отличие от этой палетки, здесь теплый, замечательный, так же с небольшим сиянием. Кремовый, супер пигментированный, насыщенный оранжевый с золотым переливом, потрясающий цвет. Классический коричневый сатин и красивый сияющий бежево-розовый. Матового оттенка в этой палетке нет, но она все равно самодостаточна, и с ней так же можно сделать массу различных вариантов макияжа. Все тени очень легко набираются и легко растушевываются. 
Мой любимый экспресс-макияж выглядит так: подвести верхнюю и нижнюю линии роста ресниц коричневым карандашом, растушевать их, нанести по карандашной обводке самый темный оттенок, также растушевать его, а подвижное веко покрыть бежево-розовым оттенком. Под бровь нанести хайлатер, и макияж готов. Особенно хорош такой макияж для тяжелого века. Такой макияж подчеркивает цвет глаз, выделяет и увеличивает глаза, и очень освежает.


Есть ли у вас палетки Big Eyes? Если да, то какие? 

Вам также может понравиться:

17 коммент.

  1. А вот эта палетка целиком понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она классная, у меня всегда под рукой лежит)

      Удалить
  2. Очень познавательный блог, подписалась! Вокруг этих палеток хожу два дня в раздумьях, думаю пригодятся ли они мне для проф.деятельности или же это покупка для себя? По свотчам, которые я делала - тени пигментированые, но больше ничего не могу про них сказать. Они способны выдержать день и не скататься на глазах клиентки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я подписалась на Вас на блогловин)
      На базе у меня все тени держатся весь, и эти не исключение, но в работе я бы не стала их использовать, они какие-то несерьезные.
      Но, например, у меня бывали случаи, когда девочки просили сделать им дневной доступный макияж, то есть чтобы и красиво и недорого и можно было повторить. Тогда такие палетки просто находка. Но для более серьезного дела - фотосъемка, свадьба, торжественное мероприятие... не думаю. При растушевке пигмент очень слабый, а вот блестки крупноваты, будут бликовать на фото

      Удалить
    2. Спасибо! У меня можно подписаться и через GFC:)
      Тут вопросы отпали, а что вы думаете про матовые тени Flormar? Их сравнивают по качеству с ателье

      Удалить
    3. Мне довелось лишь раз пробовать Флормар, но мне кажется, они слишком пыльные, какие-то не знаю, как сказать, не деликатные в работе, Ателье, они прям немножко магические, ими даже в два цвета банальный макияж сделать, уже красиво, а Флормар мне кажутся обычными. Чем-то Джаст напоминает, хотя работать на них можно, я думаю. Если аккуратно
      Может перейдем на ты?)

      Удалить
    4. Конечно! Давай на ты:)
      Купила сегодня флормар, подписываюсь под каждым словом! Пигментированные, но пылят. И обычные совершенно. Но все равно неплохи, хотя до идеала далеко.Однако мне нужно собрать коллекцию теней, желательно бюджетных, потому что я только начинаю и не знаю что мне точно надо. Что посоветуешь? :)

      З.Ы: Очень советую поставить систему комментирования Disqus, она оповещает человека по почте, если ты ответила на его комментарий. А то вручную заходить не удобно. Я это поняла спустя полгода блоговедения:) Очень советую, установка проще простого)

      Удалить
    5. Посмотрю, что там там за дискас)) Обычно я просто подписываюсь на комментарии в постах) В форме ответа на коммент, ставлю галочку в графе Оповещать.
      Я все не могла подобрать слово для теней Флормар - рыхлые. Вот. Тогда как Ателье плотные, экономичные. Что касается оттенков, то, например, огромный выбор у Джаст, их и в магнитную палетку можно по вкусу собрать, и не нужно с четверками-пятерками возиться. Все таки, магнитные палетки выглядят солиднее, клиенту приятно, что профи перед ним. Но они не без греха, тушуются с трудом. Однако, для начала, они подходят хорошо, я думаю. Еще недорогие, но хорошие рефилы у Manly. Но эти придется поискать.

      Удалить
  3. А я просто хочу купить палетку магнитную и туда все рефилы поотколупывать (какое некрасивое слово:)), потому что я себе представляю каково это - таскать кучу коробулек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, сколько я теней перебила, выковыривая их... Но некоторые нельзя достать в принципе. Эти например Мейбеллин, они не в рефилах. Плюс есть рефилы, которые не магнитятся, тогда приходится их на двусторонний скотч сажать, и перекладывать уже не вариант =/
      Я сама когда-то начинала с бюджетного, но если бы отучилась на визажиста сейчас, потратилась бы на пару хороших универсальных палеток, и покупала постепенно по 2-3 рефила хороших теней, напр. инглот.
      У них доступная цена, особенно с картой визажиста. А набирать плохих потом себе же дороже. Хотя я прекрасно понимаю желание иметь сразу всего и побольше))))

      Удалить
  4. А про инглот расскажешь? У меня есть 1 шт, вроде неплохо, но слышала очень разные мнения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно про тени в рефилах? Тени очень достойные. У меня сейчас 21 рефил от Инглот, но я точно буду покупать еще. Они суперские, лично мне очень нравится. Легко тушуются, очень красивые цвета, плюс есть несколько серий, на любой вкус. С карточкой цена рефила всего 62 грн. Но я всегда беру по свотчам, смотрю свотчи в инете, выписываю оттенки, смотрю их в магазине и тогда уже беру.
      Можно собрать нюдовую и смоки палетки, например. Очень удобно брать радугу, там сразу 3 оттенка за те же деньги

      Удалить
  5. И пара универсальных палеток это что например?:)
    А ты пробовала Make up geek?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не слышала, чтобы Make up geek можно было достать в наших краях, но вот на них как раз противоречивые отзывы. Сама не пробовала. Универсальных, это например Ателье Т19, супер универсальная палетка, особенно если работаешь с невестами. Или раздобыть Нейкед1 - и для дневных и для вечерних макияжей палетка универсальная. А дособрать по рефиллам цветные тени - синие, зеленые, фиолетовые, розовые, серые

      Удалить
    2. Таня, я сейчас подумала, ты можешь взять палетки Sleek! Они супер и очень бюджетные.

      Удалить
  6. Спасибо, присмотрюсь! Я думала про NYX и NARS

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. NYX мне очень нравится, а вот Нарс же бешенно дорогой...

      Удалить