, ,

Sally Hansen Xtreme Wear N130 "Blue Me Away"

29.7.14


Я очень люблю красить ногти. Но не так, как нейлблогеры, конечно. Каждый день я их не перекрашиваю. Однако, стараюсь, чтобы они всегда выглядели хорошо. У меня есть пара корзинок и чемоданчик для маникюра, и десятков восемь лаков для ногтей. Хотелось бы показывать большинство, но именно этот лак просто не мог остаться в стороне. 
Для начала, мой регулярный и нехитрый процесс домашнего маникюра протекает с этим набором средств. База, топ и средства для кутикулы могут меняться, конечно. Хотя, из всех сушек я отдаю предпочтение именно этой от ORLY. 
Лак от Sally Hansen приковал мой взгляд на себе еще в магазине. Цвет просто невероятный! Консистенция лака довольно жидкая, но он не растекается. Это меня порадовало, так как из этой серии у меня есть два лака чудесных оттенков (мятный и лавандовый), и они очень густые. Кисточка обычной формы, не слишком узкая. Ложится хорошо, без проплешин, цвет как в бутылочке с первого слоя. Но я всегда кладу два, чтобы наверняка. Сохнет быстро, никаких нареканий не вызывает. За три дня носки, цвет не потускнел. Я в полнейшем восторге. Теперь, конечно, снова дам шанс этой линейке. А идеальный летний цвет отправляется в любимчики.


На фото: сумка Zara, платье H&M
Косметика: Сушка ORLY Sec'n'Dry , укрепляющее средство для ногтей Essie, стеклянная пилочка Essie, средство для удаления кутикулы Sally Hansen, средство для снятия лака ORLY, масло для кутикулы Badger, карандаш для коррекции маникюра Essence, косметичка Allure

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. отличный, летний, сочный цвет)) я этим летом тоже очень полюбила синие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к синим всегда питала слабость, но чтобы прям такой яркий и сложный, ничего подобного у меня еще нет. Прям не могу налюбоваться))

      Удалить