, ,

NYX eye shadow in ES15 "Rust"

19.4.14

Это не просто тени. У них есть предыстория. У нас с ними есть своя предыстория. Я очень стараюсь свести к минимуму покупки однушек, потому что большую часть своей косметики (теней особенно) перемещаю в магнитные палетки. Удерживаю себя от спонтанных покупок, так как собираю тени определенных марок. Если, конечно, речь не о кремовых тенях. Но так как у меня довольно много косметики, мне сложно хранить однушки, но, что еще хуже, я забываю их использовать.
Но эти тени скорее исключение, потому что меня ни капли не смущает их одиночная упаковка, и потому что они для меня особенные. Итак, тени в оттенке Rust от NYX.

Все началось с того, что мне попалась картинка сравнения теней от МАС и NYX, где были показаны все аналоги этих двух марок. Как известно, единичка теней от МАС стоит как три от NYX. Поэтому такие сравнения бывают крайне любопытны.
Мне не раз попадались на глаза тени от МАС в оттенке Cranberry. Очень красивый осенний оттенок и вкусное название, которое ему очень хорошо подходит. В NYX нашелся аналог клюквенного оттенка. По свотчам из сети, было ясно, что пигментация (как обычно) шикарная. Тени сразу попали в список хотелок.


Качество потрясающее, пигментация отличная, держатся долго, растушевываются легко. Отличные тени. Их можно растушевать для легкого дневного макияжа. К зеленым глазам очень и очень. Влажной кистью наносятся плотно и выглядят точно как на свотче. У них сатиновый финиш, но чем интенсивнее растушевка, тем более матовыми они выглядят. Не терпится сделать с ними вечерний макияж. И, уверена, они невероятно будут сочетаться с золотистыми оттенками.

Вам также может понравиться:

2 коммент.

  1. На картинке прям красные!
    Если бы на тебе не увидела - точно бы никогда не купила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну они такие, красно-розово-оранжево-бордовые, с явным красным пигментом. Смотря с чем сочетать. Опасные тени, то к зеленым глазам идеальны

      Удалить