,

Увлажнитель воздуха Philips HU4803 с технологией холодного испарения NanoCloud

7.6.15


Сбылась моя мечта. Я очень-очень давно хотела увлажнитель воздуха, и вот он. Прекрасный увлажнитель от Philips, который не только очень стильно выглядит, но еще и делает жизнь значительно приятнее. Во-первых, с ним можно забыть про сухой и горячий воздух, с ним гораздо легче и приятнее дышится; во-вторых, его можно (и даже нужно) оставлять на ночь. Он совершенно бесшумный и работает, пока вы спите. В прямом смысле, можно больше не умирать от духоты и не переживать утром, что кожа стала похожа на вяленый абрикос.

Когда после умывания заходишь в комнату, где стоит увлажнитель, лицо не стягивает, как это обычно бывает у всех обладателей сухой кожи. Жизнь буквально изменилась. На самом деле, увлажнители недооценивают. Он для меня, например, нужнее, чем кондиционер, который только вредит коже! Можно спокойно перенести любую жару, если уровень увлажненности воздуха оптимальный и комфортный. Нет никакой вероятности простыть посреди лета, сплошная польза. Хотя, конечно, это разные категории техники, и увлажнитель это именно техника для дома и красоты. Насколько же лучше стало коже, волосам, ногтям с увлажнителем, я даже не могу передать, но могу повторять бесконечно. 

Он достаточно большой, внутри имеет бумажный фильтр, который от проточной воды постепенно темнеет, но не критично и быстро. То есть, пока даже не могу сказать, как часто надо его менять. При его размере, однако, он не громоздкий. Я ставлю его и на пол, и на комод. Увлажнитель легкий и выглядит симпатично. То есть, нет ощущения, что на комоде стоит какое-то технологичное ведро, он выглядит приятно и не мозолит глаз. Но, вообще, ему и на комоде нормально, когда там не занято. Ниже фото как раз на комоде.

Управление у него очень простое, интуитивное. Но я просто включаю его и он сам решает, что делать с влажностью воздуха и на каком уровне ее поддерживать. Ниже специально добавлю  рекомендации от Philips по красоте, так как мы тут с вами говорим о красоте во всех ее проявлениях, и вообще этот вопрос требует всестороннего рассмотрения.



5 правил для хорошего самочувствия от Philips, которые работают


Иногда мы думаем, что путь к более гармоничной жизни или хорошему самочувствию лежит через длительную работу над собой или сложные «рецепты счастья». Но порой все бывает проще, чем ты думаешь. Читай 5 советов от нас, как заметно улучшить качество своей жизни.

 Просыпаемся в определенное время

Все еще ищешь советы, как просыпаться бодрой по утрам? Вот тебе еще один лайфхак: заставь себя засыпать и просыпаться в одно и то же время. Не переживай, если на сон будет уходить только 6 или 7 часов. Если это станет привычкой, организм быстро перестроится – ты почувствуешь, что просыпаться стало гораздо легче, а утром начнешь собираться бодрее.

Спорт никто не отменял

Найди для себя комплекс упражнений, пусть даже самый короткий в истории фитнеса, который будешь использовать системно. Например, обрати внимание на всемирно полюбившийся 7-минутный комплекс 7-Minute Workout, различные вариации которого ты найдешь в Youtube.

Дай организму больше кислорода и воды

Наш иммунитет чахнет от недостатка воды в организме и влаги в воздухе, кожа быстрее пересушивается и стареет, нас быстрее обычного одолевает чувство усталости. Рассчитай, сколько воды тебе нужно выпивать за день. Формула простая: 30 мл на 1 кг веса. Наш совет – поставь емкость с нужным литражом на стол и проверяй, чтобы к концу дня она была пустая.

Следи за уровнем влаги в воздухе. Придя домой, первым делом открой окно и хорошенько проветри квартиру. 

Обзаведись увлажнителем воздуха – включай его на время сна, чтобы за ночь увлажнить кожу и слизистую. Одна из последних новинок – увлажнитель Philips HU4801 с технологией холодного испарения NanoCloud.

Частички воды, образующиеся при использовании этой технологии в увлажнителях, настолько мелкие (по сравнению с ультразвуковой технологией), что неспособны переносить тела бактерий и микробов. Поэтому при использовании увлажнителей Philips в выходящем из прибора воздухе на 99,9% меньше бактерий, чем при использовании ультразвукового увлажнителя . Кроме того, NanoCloud препятствует появлению «белой пыли» - грязи и оксидов металлов, которые обычно выделяются из воды в процессе испарения. Как итог – приборы обеспечивают эффективное увлажнение и равномерное распределение воздуха в комнате.

Проверяй уровень влаги с помощью встроенного в Philips HU4801 гигрометра. Оптимальный уровень, который нужно соблюдать в помещении – 40-70%. Уже в скором времени ты заметишь, что стала чувствовать себя лучше, ведь влажный очищенный воздух заметно укрепляет иммунитет.

Твори и проявляй себя

Нам, женщинам, чтобы чувствовать себя полноценно, нужно обязательно созидать и творить. Найди свое хобби. Неважно, рукодельничаешь ты или рисуешь, пишешь песни или ухаживаешь за цветами – это возможность не только открывать в себе новое, но направить женскую энергию в правильное русло. Психологи утверждают, благодаря таким занятиям эмоциональное состояние будет гораздо стабильнее.

Сохраняй душевное равновесие

«Как оставаться спокойной, когда нужно все и всегда успевать?» – спросишь ты. Попробуй посмотреть на вещи с другой стороны. Даже если ты сделала ошибку или в твоей жизни полный завал, помни о том, что все будет хорошо, потому что по-другому быть не может!


Рекомендуемая стоимость Увлажнителя воздуха Philips HU4803: ок. 2500 грн.

Посмотреть видео об Увлажнителе воздуха Philips HU4803.

Предоставлено PR-контактом марки.

Вам также может понравиться:

0 коммент.