, ,

Мастер-класс Идеальные брови в школе красоты MakeUBeauty

10.6.15


6 июня в кофейне Fair Finch прошел мастер-класс "Идеальные брови" от Школы Красоты MakeUBeauty. Мастер-класс проводила визажист Кристина Маковей, помогали ей организаторы школы Аня Носок и Аня Пономаренко
Отдельно я еще покажу кофейню своими глазами, но могу отметить, что обстановка очень крутая, белые стены, большие деревянные столы, много света и воздуха, великолепный аромат кофе и девочки, которые заботятся о своей красоте. Брови сейчас настоящий культ, конечно, это очень важная часть лица, практически "само лицо". Они отражают настроение и эмоции. Это сейчас все знают и понимают, поэтому желающие нашлись очень быстро.



У Кристины, естественно, прекрасные брови, такими же красивыми она учила их делать и пришедших на мастер-класс девочек. Сначала правильно придавать форму бровям, потом окрашивать их.












Все были очень увлечены процессом, проходило мероприятие в дружеской обстановке, очень приятно было там находиться. Девушки часто смеялись, но больше всего внимания уделяли, конечно, обучению. Ушли все с хорошим настроением и новыми красивыми бровями.

Аня Пономаренко

Аня Носок
Брови - тема крайне острая, поэтому мастер-классы еще будут проводиться. Подпишитесь на страничку Школы Красоты MakeUBeauty в facebook, чтобы не пропустить новые мастер-классы и обновления.

Вам также может понравиться:

2 коммент.