,

UAbox Апрель 2015

20.5.15


Сегодня покажу коробочку UAbox за апрель, давно у меня не было в блоге коробок красоты. Во-первых, одно время их было трудно поймать, потом на них взлетели цены, потом было просто не до того, так как скапливается много косметики. Надеюсь, возродить добрую традицию обзоров на коробочки. Хотя, надо признать, что они часто не оправдывают надежд. Но одно неизменно - они удивляют и преподносят то, что я бы не купила или про что вообще не знала. Сегодня такие продукты в коробочке есть!


1. Двухфазный тоник с ромашкой от ТМ "ЯКА". Я писала отзыв на скраб от ТМ "ЯКА" недавно, скраб мне очень понравился. Тоник же удобен своим небольшим размером и тем, что имеет распылитель. Обожаю тоники с распылителем, это экономно и удобно.

Что я думаю о продукте? Звезд с неба он не хватает, но хорошо снимает тон за счет масляной основы. Предназначен он именно для лица, а не для глаз, так как не все хорошо переносят двухфазные средства для глаз. Об этом говорила недавно. У него демократичная стоимость, удобная упаковка, хороший размер для поездок, полезные для кожи экстракты в составе и он справляется с косметикой для лица. Никогда такой продукт лишним не будет.


2. Утренний эликсир от отеков/припухлостей или сыворотка под глаза от Piel Cosmetics. Я знакома с брендом, и он чудесный. Я была на процедурах по уходу за лицом в кабинете красоты Piel, и прочувствовала результат от продукции на себе после первого же применения. У средств отличные составы и прекрасный результат. Сыворотка очень приятная, у нее классная пипетка с кнопкой. С удовольствием пользуюсь по утрам после умывания.


С этой тушью я уже хорошо знакома, и даже писала о ней в весенних обзорах декоративки. Для листовки UAbox  я про нее так же написала. И чтобы похвастаться, вот он:

Тушь для ресниц - самый необходимый предмет в женской косметичке. Она полностью меняет вид, выделает глаза и главное - ресницы. Но тушь туши рознь и важно, чтобы она была надежным помощником и выполняла обещания. Тушь для ресниц Super SHOCK от AVON обещает шокировать как только вы берете ее в руки, об этом гласит ее название. И что же мы видим после нанесения? Ресницы, которые стали заметно длиннее, разделенные, будто щеточка заботливо прокрасила каждую ресничку. Я со скепсисом отношусь к силиконовым щеточкам, и здесь как раз такая, длинная и с мелкими зубчиками. Но в одном ей не откажешь - она тщательно разделяет ресницы, обволакивая каждую тушью, аккуратно, но уверенно вытягивая, удлинняя их. Летом такая тушь особенно нужна каждой девушке, ведь она помогает сделать реснички длинными, но не перегруженными, что подойдет для актуального сейчас nude макияжа.


"Книжечка" пробников незнакомого мне бренда Alfapart Thermae Spa. Это средства для волос, до которых у меня пока не дошли руки. Скорее всего, оставлю для короткой поездки, у меня пробники обычно именно так расходуются.


Миниатюры: Тушь для ресниц Artdeco, аромат и крем от обожаемого мною Arnaud. "Холодная вода" от Davidoff просто чудо на лето, если вы любите свежие "свободные" ароматы. Я люблю, люблю когда много воздуха и свежести. Тушь и крем я пока не попробовала, но в качестве обоих не сомневаюсь, так как уважаю и давно знаю оба бренда.


Сашетки от Collistar. Автозагар буду пробовать чуть позже, а пробники антицеллюлитных средств мне понравились, но мало! По пробникам ничего не ясно, а, как вы знаете, я сейчас такие средства во всю собираю и тестирую. Хотелось бы полный размер, поэтому пока не буду высказываться об эффективности.


И, наконец, три дневных крема от так же нового для меня бренда Non Care. Попробую отдельно описать как-нибудь сравнение всех трех. Здесь есть: антивозрастной крем, интенсивное увлажнение и ежедневный крем с УФ-защитой. То есть, каждый интересен по-своему.

Коробочку UAbox можно заказать за 295 грн. или за 250 грн. в ЭКО-варианте.
Так же, сейчас доступна для заказа лимитированная моно-брендовая коробочка TonyMoly

Вам также может понравиться:

1 коммент.

  1. Нарешті сервіс виправдав свою політику: аж два достойні українські продукти.

    ОтветитьУдалить