Кофейный центр Fair Finch - The Ponomarov’s

19.5.15




Вы знаете, как сильно я люблю кофе. Если еще не знаете, то знайте. Так и есть.
Или так. Привет, меня зовут Алёна, я кофеман. Каждое мое утро начинается с большой кружки свежесваренного кофе. Я покупаю зерна, смешиваю их, пробую разные сорта и разную обжарку, разные бренды и разные кофейные магазины. Я не пью все подряд, и могу сказать, что какой-то кофе - это шедевр, а какой-то - помои. Простите за грубость, но когда любишь что-то, не допускаешь неразборчивости. 

Я люблю аромат кофе; аромат жареного кофе, молотого кофе и сваренного кофе. Я не люблю кофейные продукты - пирожные, пудинги и всю эту ерунду, я люблю только кофе. Кофе - это для меня тот продукт, который пьют. С молоком, со сливками, со льдом, с сиропом. Порой кажется, что в моем сложно сочиненном кофе вообще нет кофе, но кофейные напитки - это разнообразие и лучше любого из десертов.

Если я бегу по делам, то беру с собой большой стакан латте. И я уже счастлива. Если я прихожу в какое-то заведение посидеть, то я заказываю кофе. И если кофе в этом заведении вкусный, то я там останусь, я туда вернусь. А знаете, где варят вкусный кофе? Там, где его любят и понимают. Где в движениях баристы не только отработанная механика действий, но творчество и любовь. Поэтому каждая кофейня, где любят делать кофе, обязательна к посещению. А если кофейня называется Кофейным центром и ее владелец - судья международной кофейной награды "Cup of Excellence", судья украинского чемпионата бариста, то это must visit и точка. 

В Кофейном центре все ориентированно на этот напиток, вас ничто не будет отвлекать. Еще такая атмосфера способствует общению. Как деловому, так и дружескому. Я вообще люблю, когда светло и просторно, не чувствуешь внутренних рамок, не нужно подстраиваться под окружающую обстановку, можно просто быть собой, дышать, думать.. и пить кофе. Много вкусного кофе.

В Кофейном центре Fair Finch - The Ponomarov’s кофе варят по будням с 10:00 до 21:00, а по выходным до 22:00.
Еще подробности на страничке в facebook.

Вам также может понравиться:

2 коммент.