,

News. Stenders Wild Rose Collection.

28.4.15




Компания Stenders запускает новую линию ухода за кожей лица с экстрактом цветов и корней дикой розы, серия так и называется "Дика роза" (как сериал прям). Все средства направлены на интенсивное увлажнение (то, что я люблю). В линейку входят продукты для ежедневного применения, всего их 9: сыворотка, дневной крем, крем для кожи вокруг глаз, ночной крем, гель для лица, скраб, тоник, мицеллярная вода и двухфазное средство для удаления макияжа с глаз и губ. У Stenders очень насыщенный аромат розы, я уже писала про масло для губ с розой. Думаю, что новые продукты будут достаточно насыщенными. Ниже прилагаю пресс-релиз. Он подробно, но кратко описывает, что входит в состав продуктов, чтобы она оправдала ожидания. 

Расширяя и совершенствуя набор косметической продукции для ухода за кожей лица, компания STENDERS создала 9 новых, эффективных продуктов для ежедневных ритуалов ухода за кожей. Новая линия косметики для лица «Дикая роза» включает в себя 3 очищающих продукта, 4 увлажняющих продукта для ежедневного использования и 2 продукта для дополнительного ухода. Главными ингредиентами нового продукта являются экстракты цветов и корней дикой розы (лат. Rosa Rugosa), которые обладают увлажняющим и успокаивающим воздействием на кожу, а также антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Косметика предназначена для ежедневного использования и эффективного увлажнения, подходит для всех типов кожи.


Все 9 продуктов новой линии для ухода за кожей лица содержат ценные экстракты дикой розы, полученные из цветов и корней этого растения. Они обеспечивают глубокое и эффективное увлажнение кожи, позволяя сохранить ее здоровый и сияющий внешний вид. Состав очищающих и тонизирующих продуктов дополнен успокаивающим и бережно ухаживающим за кожей экстрактом ромашки, обеспечивающим мягкий уход даже особо чувствительной и тонкой коже. Для обильного увлажнения дневной крем дополнен питательным и защитным твердым маслом ши, а ночной крем и крем для кожи вокруг глаз
смягчающим кожу маслом ореха макадамии. С внедрением в ассортимент STENDERS новой линии косметики для лица предлагаются также и продукты нового вида для интенсивной заботы о коже лица – глубоко увлажняющая сыворотка с восстанавливающим и сохраняющим уровень влажности маслом семян лимнантеса, бережно очищающий скраб для лица с порошком из скорлупы грецкого ореха – натуральным скрабирующим ингредиентом, который обеспечивает мягкий, но эффективный пилинг кожи лица.

Новая косметическая линия для лица «Дикая роза» представляет собой полный набор продуктов для всех наиболее важных этапов ежедневного ухода за кожей, обеспечивая необходимые для красоты кожи очищение и увлажнение. 

Мои отзывы на продукты Stenders.
Больше информации на официальном сайте.

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. я уже купила всю серию :D на лето шикарно будет, любимая розонька же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне скоро обещали сыворотку, я ее больше всего хочу попробовать. Как тебе продукты? Я для лица у Стендерс еще ничего не пробовала

      Удалить
    2. я успела только дневной крем с спф попробовать, понравился, быстро впитался, кожа была увлажнённая целый день, ничего не закупорил, ну и вот очень радует, что с спф, а то пятнистость повысилась у меня) у геля и сыворотки вроде нет спф((
      так я тоже только для тела пробовала у них. на очереди из золотой серии база для лица)

      Удалить
    3. Мне тоже очень нравится, что крем с СПФ, с сывороткой не критично, а вот гель жаль, что без спф( Золотую серию все хвалят, тоже хочу ее попробовать)

      Удалить