, , ,

L'Oreal False Lash Papillon

10.4.15



Попробовала знаменитую тушь от  L'Oreal, которая обещает эффект крыльев бабочки. У нее, действительно, интересная щеточка - плотная, силиконовая, с короткими и частыми щетинками. Они крепко захватывают реснички, тщательно прочесывают их. С первым слоем туши кажется, что каждая ресничка стала длиннее, плотнее, темнее. Ресницы пушистые, очень приятно выглядят. За счет свое формы (поднимающийся край щеточки) отлично захватываются и приподнимаются реснички у внешних уголков глаз. Это делает визуально ресницы более густыми, поднимает уголок глаза и "раскрывает" глаз. Эффект заметный. Второй слой туши делает ресницы более яркими, прокрашенными. В том смысле, что с одним слоем вид их заметно меняется, но ресницы выглядят естественно, со вторым уже видно, что они прокрашены тушью. Я думаю, что такая тушь подойдет и для легкого дневного макияжа и для насыщенного вечернего, благодаря легкости манипуляций с интенсивностью в нанесении. 
Если предварительно завить ресницы кёрлером, то легко добиться и распахнутых кукольных ресничек.
Очень часто, когда щетинки щеточки короткие, на них собирается много туши. Здесь я такой проблемы не заметила, могу только отметить, что тушь быстро подсохла, но возможно, что это только у меня так. В остальном, тушь очень порадовала, считаю, что запуск полностью удался.

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. Какая интересная форма у щеточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас какие только не придумают)) Но щеточка очень удобная

      Удалить
  2. не пробовала такую, а щеточка действительно необычная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у новой версии в красной упаковке такой "подъем" щеточки сделан крестообразно, насколько я помню. Вроде усовершенствованной щеточки, но я ее не пробовала. А тут прям даже удивилась. Уж насколько я приверженец классики, эта щеточка очень удобная

      Удалить