,

925. Достойная альтернатива.

28.4.15


Некоторое время назад компания 925 Silver Jewellery пригласили меня ознакомиться с их ассортиментом. Здесь можно найти много интересных украшений из серебра, от простых цепочек до полных свадебных комплектов, но меня интересовали, так называемые, шармики. Они достаточно популярны, и все мы знаем, откуда пошла эта мода. Думаю, что многие задумывались о том, что хочется носить не просто модное, но и уникальное украшение. Именно этим и объясняется востребованность браслетов с бусинками. Можно собрать много разных вариантов для любого случая, например, летний браслет или браслет, где каждый шармик что-то означает. 
Я отношусь к тем людям, которым интересен концепт таких украшений, а не имя, поэтому у меня в коллекции есть бусинки разных производителей. Это, во-первых, расширяет круг возможностей и предоставляет выбор, а, во-вторых, значительно экономит бюджет.



В ассортименте 925, разумеется, все шармики из серебра. Есть серебряные с позолотой, но самые мои любимые - это с муранским и венецианским стеклом. Я собрала для поста пару браслетов на весенне-летнюю тематику.




Небольшое сравнение. 

Вообще, там очень много вариантов. Есть такое блестящее серебро, есть будто бы состаренное (очень мне нравится), есть и с позолотой, как я сказала выше. На шармики сейчас действует приятная скидка. Пока я фотографировала браслетики для своего поста, постоянно подходили девушки и выбирали себе шармики. Часто брали именно со стеклом, что понятно, они такие симпатичные. Весь ассортимент представлен не только в офф-лайн магазинах, но и на сайте.

Не могу не добавить и ссылку на пост Наташи, мы вместе ходили в 925, она подбирала себе колечки. Фотографии мои, прошу любить и жаловать))

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Тоже их шармиками любовалась) Думаю, к лету приобрету парочку. А то у Пандоры шармы нынче стоят, как крыло самолета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот! Пандора сейчас неприлично разорительна, а тут на любой вкус и без удара по бюджету)

      Удалить
  2. Нужно будет к ним заглянуть, посмотреть что сколько стоит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, посмотри на сайте, там и все скидки и весь ассортимент, можно выбрать ближайший магазин. Я была в паре магазинов (островков), не весь ассортимент обычно есть в каждой точке. Плюс по ценам сразу можно сориентироваться

      Удалить
    2. Посмотрела на сайте, и я была очень удивлена ценой и выбором, глаза разбегались) Буду мужа морально подготавливать)

      Удалить
    3. Я себе тоже несколько штук присмотрела, надо собраться, пока скидки еще есть))

      Удалить
  3. Обожаю браслеты, как мимо пройти? ;)

    ОтветитьУдалить