, ,

Зеленая Аптека. Масло для принятия ванн и душа. Сандал, нероли, роза.

22.3.15




У меня иногда случаются приступы особого внимания к каким-то сегментам. Когда я решила написать про Bellefontaine, у меня как раз был один из таких приступов. Но некоторое время назад я стала заглядываться на отечественного производителя (к отечественному для меня относятся как Украина, так и Россия). В частности, я сейчас хожу и высматриваю продукты от Бабушки Агафьи, Natura Siberica и Planeta Organica. Возможно, я сейчас зря поставила все эти бренды в один ряд, но как-то так вышло, что часто они все продаются в одних и тех же магазинах, соседствуют на полках, но я совершенно не обращала на них внимания. 

Неловким шагом в эту сторону стала покупка масла для душа от "Зеленой Аптеки". Просто масла этой фирмы я покупала уже несколько раз и они невероятно крутые. Это действительно маслянистый гель, который отлично пенится, не сушит кожу и приятно пахнет. Я перепробовала почти все ароматы, но розу еще нет. На волне поступления ко мне продуктов с розой, я и масло такое прихватила. Розу немного слышно, но она не солирует, и это отлично.

И стоимость и качество у масла очень приятные. Я наверняка продолжу покупать эти масла, это настоящее спасение для людей с сухой кожей (или жесткой водой). Но пост не столько о масле, сколько о категории продуктов. 

Расскажите мне срочно, пользуетесь ли вы продуктами этих брендов, что нравится, что не нравится и с чего рекомендуете начать. 

Вам также может понравиться:

15 коммент.

  1. я бы попробовала это масло,спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там есть еще и другие ароматы, а качество вообще супер. Думаю, что понравится)

      Удалить
  2. люблю эту марку))
    подписалась через блогловин, в ПЧ не дает почему то
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что еще можете у нее посоветовать?

      Подписалась взаимно)

      Удалить
  3. Интересное, хочу! Было подобное с апельсином и корицей, классное.
    К вопросу о марка - бабушку не люблю - ничего не подходит почти, органика не органичная ни разу, а из сиберики люблю жидкое мыло))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня было перед новым годом как раз апельсиновое, очень в кассу! А это идеально вписалось в весну) Сейчас Бергамот и лайм купила, отлично бодрит по утрам)

      Что органика совсем не органика, это понятно, увы. Но там такая упаковка классная. А из Сиберики я пока только скраб для ног пробовала, прямо скажем, так себе. Но хочу поближе познакомиться с маркой. Особенно с облепиховой серией.

      Удалить
    2. Тогда прийду почитать о Сиберике ;)

      Удалить
    3. Не знаю, правда, когда до нее доберусь)) Но всегда рада, когда меня читают))

      Удалить
  4. Надо попробовать. Тем более, что "рекомендуется при перенапряжении и бессоннице".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там масла работают, если на тебя реально действует ароматерапия. На мне работает, а кому-то как мертвому припарка.

      Удалить
  5. Именно такое "масло" у меня было- просто гель для душа с эфирными маслами, не увляжняет совсем. У ив роше по сравнению с ним-божественно и эмульгирует в молочко:) И запах спорный- мне вообще брррр,маме очень нравится. У зеленой аптеки продукты как-то 50 на 50 для меня. Тоник для лица и пенка хорошие вышли:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна, что ароматы на любителя. Первый был у меня с какими-то елками и это был как хвойный освежитель воздуха. А потом я распробовала другие и по настроению очень хорошо пошло.
      Я кроме масла ничего у Зеленой Аптеки не пробовала, но на пенку как раз смотрю.
      Масло ИР, конечно, небо и земля, но у него и цена в 5 раз выше. А это как ежедневный продукт, я считаю, очень достойное. И вполне маслянистое, я видела такие масла, что от масла там только название)

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Да-да, конечно пользуюсь, я вообще не гнушаюсь бюджетных марок, а органические и вовсе очень люблю, хоть и не смотрю на них со слепым обожанием, если продукт работает, тогда принадлежность его к натуральным и/или органическим (хоть и псевдо-, как иногда утверждается) — только плюс. Это масло не пробовала. У Зелёной аптеки понравился гель для умывания, а вот их пенка мне очень посушила кожу, так что раз на раз не приходится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В основном, масло оправдыват ожидания. Особенно за такую цену. Обязательно попробуй, если любишь масляные продукты и яркие ароматы аромамасел

      Удалить