, , ,

Clarins Ombre Matte Eyeshadow 05 Sparkle Grey

14.3.15




Я все заглядывалась на эти тени, даже добавила их в wish-лист (это работает!), ведь, как только они вышли, я сразу купила номер 06, матовый тауп, который оставил о себе неоднозначные впечатления. От 05 я ждала большего, и большее получила.
Все зависит от того, что именно вам нужно от теней. Когда я покупаю однушку, я жду, что она будет самодостаточна. Эти тени просто превосходного качества. Они шелковые, очень насыщенные, очень послушные, они легко ложатся и без нареканий держатся весь день. Идеально лежат и плотно, и для растушевки. Они невероятно красивые и в моно-макияже и в легком дневном в сочетании с матовыми розовыми тенями. Я их обожаю. Мне кажется, что словами всей их красоты не передать, поэтому просто смотрите фотографии. По-моему, оттенок очень хорошо передался.






Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Ответы
    1. Цвет прекрасный, из всей линейки - мой самый любимый)

      Удалить
  2. Цвет красивый. И тени такие пигментированные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они очень пигментированные и на глаза так и переносятся. Плоской кистью с первого раза ложатся непрозрачно! Очень классные тени)

      Удалить
  3. Потрясающий оттенок! А пигментация какая шикарная у них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пигментация просто сразила. У матовых теней она не такая насыщенная. Да и цвет очень интересный.

      Удалить
  4. Куда-то пропал коментарий, может потом всплывет- блоговин чуть подглючивает временами, но продублирую - Тени очень красивые! ТОлько по Вашим постам купила мейбелин кремовые и стала осваивать моно-макияжи, теперь и эти хочу тени :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне можно на ты!))
      Тени невероятные, я долго ходила вокруг стендов, матовый брала чуть ли не вслепую, а этот прям в десятку попал, что на стенде, что дома. Как уж я с ним только не делала макияж. Невероятные тени.
      Кремовые Мейбеллин - это уже классика) У этих текстура другая, хотя кто-то их и называет кремовыми, но они настолько самодостаточные, что для моно-макияжа лучше всего подходят. К тому же, моно-макияж уже энный сезон в моде))

      Удалить