, ,

Wish list 2015

4.1.15


Хватит отдыхать, пора работать. Первый пост в новом году я решила написать болтательный. Можно назвать его, конечно, и виш листом, но это очень условное название. Поскольку, я только завела блог пол года назад, считаю, что для итогов рановато. Хотя, конечно, не могу не отметить свою кандидатуру в номинации "Дебют года" от Pudra Blogger Awards. Это для меня настоящий успех. Ну и, конечно, хочу сказать огромное спасибо всем компаниям, которые предложили мне сотрудничество. Обещаю, я не подведу ))
Итак, к теме поста. Планирую разнообразить блог, повысить качество фото и самих отзывов. Когда я взяла фотоаппарат в руки в первый раз (3 месяца назад), чувствовала себя обезьяной с гранатой. Поэтому в виш лист этого года попадает желание научиться снимать макияж и свотчи. Не уходом единым, как говорится. Благо, моей суперсилой всегда была быстрая обучаемость. Но нет предела совершенству, я все еще учусь снимать все. И учиться не перестану. Для меня эстетическая часть крайне важна. Все таки, бьюти блог должен и сам быть бьютифул. Это само собой разумеющееся, никак иначе.  Как вы сможете довериться мне в вопросах красоты, если у меня тут не будет красиво? Никак, то-то же. 
Личный пункт виш листа — стол для макияжа и комод, в который можно сложить всю косметику. Организация косметики — это мой пунктик. У меня ее так много, что без нормальной организации я ничего не могу найти. Как только все разложу, смогу про все по порядку писать. Пока приходится ставить пакеты с посылками в ряд и держать под рукой "корзинку этой недели" с молескином, в котором составляю план публикаций. Даже календарь в google отдельный завела. 
Вот, честно скажу, с 31 по 3 я не открывала не только ноутбук, но даже айпад. И сегодня утром встала полная решимости написать пост (открыть год) и перебрать фотки с фотика.
Впереди много интересного — гив эвэи, мероприятия (как раз в начале недели ходила к косметологу, про это скоро будет пост), макияжи и, наконец, видео с переводом, которые у меня уже просят (!!!). 
Следующее, конечно, желание — новые предложения от компаний. Не потому что мне банок не хватает, а для все того же разнообразия. Я, например, втянулась в эксперимент с выращиванием ресниц, считаю, что это очень круто для разнообразия. Так же, впереди несколько PR-проектов, потому что, бьюти-блог — не только хобби (и обожаемое мое дело), но и работа. Для меня все серьезно. Не могу заниматься чем-то в пол силы. Да и интересно ведь. Хотя тематику блога я менять ни в коем случае не буду. Несмотря на подходы с разных сторон, это та область, в которой я разбираюсь, которую я люблю, и за которой слежу уже много-много лет.
Еще одно желание/пожелание на этот год (да и все вообще) — вдохновение. У меня обычно нет проблем с реализацией проектов. Но, если нет вдохновения, "все пропало". Для меня во всем важно вдохновение. Вот вообще во всем. А в блоге это 85% успеха. 
И, пожалуй, последнее (о чем я скажу вслух) — это свет. Я очень сильно завишу от солнышка за окном. Без хорошего света нет хороших фото, без хороших фото нет хорошего поста. Я хоть и аудиал по своей природе (но это вопрос усвоения инфы), все мы воспринимаем большую часть информации зрительно. Для меня, кстати, поэтому идеально жить в белой комнате с белой мебелью. Я — человек-акцент, мне приятнее яркая деталь на белом фоне, чем нагромождение всего. Дайте мне белый стол и белую стену, и я буду снимать только там, меняя детали. Вот это точно моя мечта))) Именно хороший свет и чистый фон для меня лучшее подспорье для вдохновения, сознание очищается и начинает творить. Ушла от темы.
На самом деле, желаний много. Но не все сразу. 
Написала уже много, а я уже отошла от графомании, поэтому... С Новым годом, друзья! И пусть все желания исполнятся. 

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Отличные планы!У тебя все получится!:)
    С Новым Годом!:)
    Цем)

    ОтветитьУдалить
  2. О столике для макияжа я тоже мечтаю))) У меня такой будет через пару месяцев в новой квартире, я прям сплю и вижу свой туалетный столик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выложи потом фото в блог! А где ты заказываешь? Будешь делать зеркало с освещением на стену?))

      Удалить
  3. C Новым Годом!
    Уверена, что у тебя всё получится.) Я тоже уже считаю блог работой и по серьёзности отношения, и ещё потому, что совокупность наших усилий и затраченных сил действительно соизмерима с работой, это труд, а труд должен достойно награждаться.)

    P.S. Я тебя номинировала на One Lovely Blog Award, буду рада, если ты отнесёшься положительно.) http://bonbuvi.com/2015/01/04/one-lovely-blog-award/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя С Новым годом)
      Да-да, забыла сказать вот про вложенные усилия и душу, согласна тут полностью.

      Сейчас прочту постик))

      Удалить
  4. С Новым годом!Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и Вас с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Пусть мечты у нас всех сбываются))

      Удалить