,

Realash Eyelash Enhancer (2)

30.1.15

Итак, продолжаем эксперимент с сывороткой для роста ресниц Realash. Первый пост о том, что я начала пользоваться сывороткой был опубликован 30.12.2014 и набрал огромное количество просмотров. 
Как я писала ранее, я никогда ничем подобным для роста ресниц не пользовалась. Сыворотка представляет собой бесцветный жидкий гель (типичная текстура для сыворотки), у тюбика удобная тонкая кисточка, похожая на кисть для жидкой подводки. Больше фото можно увидеть в первом посте о продукте.
Сегодня, 30.01.2015, я публикую второй пост о результатах использования. Сыворотка рассчитана на 3 месяца использования (вот только не уверена я, что ее хватит на 3 месяца), но первые результаты можно наблюдать, как обещает производитель, уже через месяц.

Я каждое утро наносила сыворотку по ресничному контуру после умывания. Она довольно быстро впитывается, не раздражает глаза, не мешает макияжу, то есть, никакого дискомфорта не доставляет.

Напомню, что у меня редкие и короткие ресницы (явно не моя сильная сторона). Поэтому, если есть какой-то результат, мы его увидим. Поверьте.


Как видно по тюбику, крышечка уже заметно потерлась. Сыворотка лежала в ванной комнате и ездила со мной в поездки. Из всего месячного курса я пропустила 2-3 раза, думаю, что это не критично. Здесь можно посмотреть первые (не очень красивые, но наглядные фото) ресниц ДО начала использования. Теперь прилагаю фото ПОСЛЕ 1 месяца использования.


Как видно, тут нет никакой туши, и вообще ничего, не самое эстетичное фото, просто голая правда. А теперь мои ощущения.

Через 2-2,5 недели использования мне показалось, что ресницы и правда стали гуще и длиннее. Что они прям заколосились, я сказать не могу. К тому же, когда наблюдаешь каждый день, особой разницы не видишь. Потом этот эффект более длинных ресниц явно пропал, ресницы стали "как обычно". Я уже готова была сказать, что ничего не произошло, чуда не случилось, но внимательно посмотрела свои первые фото. Стали ли ресницы длиннее? Нет. гуще? Да, я думаю, что стали. Намного? Нет, не намного. Если бы я не разглядывала предыдущие фотографии, я бы вообще сказала, что ничего не изменилось.

Надеюсь, что через 3 месяца использования результат будет более заметным. 
Я знаю, что рынок сывороток для ресниц сейчас переживает настоящий БУМ, и не раз читала отзывы, когда девушки вовсе оставались без ресниц. Первый вывод, который я сделала, "хуже не стало и слава богу". Если через 2 месяца ресницы вырастут до бровей, вы первыми это узнаете :) Если нет, узнаете все равно. Как оценивать первые результаты — решать вам.

Часть 1. Начало.
Часть 3. Финальная

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. Сейчас расскажу кул стори. Мама с работы принесла тоже какую-то сыворотку для ресниц, только в форме капель. Девочка посоветовала. Я вообще к таким вещам спокойна, у меня обычные ресницы, я не парюсь. Решила попробовать. Да, действительно, через 3 недели видимый результат - ресниц больше, они намного длиннее, причем сработало и у меня, и у мамы, и у сестры. Но потом я заметила, что у меня растут длинные ресницы во внутренних (!) уголках глаз. Меня это дико напугало, и я забросила сыворотку. Да, это конечно частный случай, но ты вот правильно написала, у некоторых ресницы потом опадают, у кого-то начинают расти во второй ряд. Кому-то везет (или это от продукта конкретного зависит), и у них супер-пупер ресницы. Только насколько я знаю, эффект сохраняется только при постоянном пользовании. Бросаешь - и все возвращается на круги своя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По идее, ресницы могут вырасти только там, где есть волосяной фолликул, хотя ресницы по всей окружности глаза это криповато))))
      У меня ТТТ никаких побочных эффектов не было, но если бы были, я бы тоже бросила. Представители компании говорят, что время реакции у всех разное и еще нужно подождать, вдруг и мне повезет))
      Кстати, тут вроде наоборот, проходишь курс, потом долго не пользуешься. Потом опять проходишь.

      Удалить
    2. Видимо, просто средство так повлияло, что там, где были еле-еле заметные короткие реснички, выросли длинные. Они уже выпали, но меня это тогда дико напугало, конечно)))

      Удалить
    3. Ну да, это не то, чего ожидаешь))
      Я раньше никакими сыворотками не пользовалась, а сейчас думаю всяких попробовать, когда курс пройду, конечно

      Удалить