, ,

PeNa Тыквенный крем для лица

20.1.15



Я уже рассказывала ранее, в каком восторге была от маски для лица ручной работы от PeNa Shop. После этого отзыва, я обзавелась той маской в большом объеме и еще кремом для лица, на который у меня сразу упал взгляд, когда я зашла на сайт.
Это тыквенный крем для лица. Кремов для лица ручной работы у меня никогда не было (то ли дело мыло!), поэтому, я не знала, чего ждать, но он такой красивый.. Сам крем очень густой, по консистенции как сливочное масло, в руках он буквально тает. Все дело в том, что он состоит из масел в основном. Сам крем ярко-желтый, как вареная тыква, очень приятно пахнет каким-то пудингом, молочной кашей и сливочным маслом. И еще эфирными маслами. Такой неоднозначный аромат, но мне нравится. 
Крем очень жирный, хоть и тает на лице и очень быстро впитывается. Для дневного он все таки жирноват, макияж потом лежит не очень, а если протереть лицо тоником, то ватный диск будет желтым. А вот в качестве ночного неплохо. Хотя какого-то супер питания или увлажнения он не дает. В принципе, это для меня ночной крем для нормальной кожи. Греет душу его натуральность и полезность, но моя кожа, видимо, уже настолько привыкла к эффективной химии, что крем почти не воспринимает. Однако, кожа после него мягкая и гладкая. Я чередую его с другими средствами (как я говорила, я добавила немного антивозрастного ухода на ночь). На лице крем никак не ощущается, ничего плохого я сказать не могу. Вот маска была настоящей бомбой, а крем просто прикольный. Но, если вы за натуральность и у вас неплохая кожа, то попробовать можно. Благо, стоимость очень демократичная, как по мне. Особенно для продукта ручной работы.

Вам также может понравиться:

4 коммент.

  1. У меня ещё ничего тыквенного не было ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня как осенью зацепила его тыквенность, так все хотела его))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Там все баночки стеклянные супер милые))

      Удалить