, , ,

Снеговичок Пена для ванн Ароматная клюква и апельсин

14.1.15


Только не говорите, что уже теряете Новогоднее настроение. Я считаю, что зимой именно домашний уют балансирует холодную и снежную погоду за окном. Поэтому, сегодня напишу небольшой очерк о праздничной милоте. 
Лимитированная праздничная пена для ванн вышла в 2 ароматах, у меня это "Ароматная клюква и апельсин". Объем бутылочки небольшой, мы знаем, что пена у AVON обычно в огромных бутылках, но хватит ее надолго. 
Пена очень жидкая и не очень удобно льется через ограничитель с маленькой дырочкой, но зато так проще контролировать количество (пена без ограничителя льется как один большой бульк). На ванну хватает одной ладошки пены. Пена получается густая и очень ароматная. Она пахнет кисленькими леденцами, не без удовольствия вспоминаю свои домашние SPA-процедуры. 
У пены супер милая упаковка и великолепное содержание, я думаю, что это самый простой способ поднять настроение и заново найти плюсы в зиме. Согласитесь, что это очень приятно... когда за окном ветер и снег, а в ванной тепло и пахнет фруктовыми концетками.

Вам также может понравиться:

10 коммент.

  1. у нас нынче ванну с пеной принимает только Пётр))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама по моему совету взяла для моей 6-летней племяшки обоих снеговичков, ребенок в восторге)
      Однако, сама я тоже люблю порой побаловать себя. Как же без ванны жить?

      Удалить
    2. у меня только душ, только хардкор)
      3 года без ванной :DD

      Удалить
    3. Ну а у родителей там?.. Все таки это же приятный релакс же

      Удалить
  2. интересное сочетание апельсина с клюквой,эти пены я ещё не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень зимнее, не приторное, но все равно фруктовое. Мне понравилось, очень рекомендую. Еще там Яблочко есть

      Удалить
  3. Потрясающе милый снеговичок! Для меня зима тоже время кучи милых и уютных штук дома. А настроение в ванной мне создают штучки из... H&M О_о Внезапно,но мне очень нравится их гель для душа с блесточками и мерцающая пудра для тела с помпой распылителем.И то,и то имеет какой-то древесно-ванильный аромат и выглядит нежно и красиво.

    __________________________________________
    Style stories: http://elenwhite.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пудры для тела с помпами выпустили многие - боди шоп, локситан и др. Я думаю, это вообще очень классно. Такой ретро-стиль)) и гели с блесточками я тоже очень люблю, всегда создают сказочную атмосферу)

      Удалить