,

Realash Eyelash Enhancer (1)

30.12.14


Я решила принять участие в авантюре эксперименте, и посмотреть, как работает кондиционер для ресниц Realash. Работает ли он вообще, и каких результатов можно добиться при ежедневном применении.

Мне пришла вот такая красивая коробочка (аккурат подарок к Новому году), в которой мы находим сам кондиционер. Он размером с тушь для ресниц, имеет тонкую кисть, которой удобно наносить кондиционер на корни. Я уже начала им пользоваться. 





Это первый из серии постов, где вы будете вместе со мной следить за его работой. На фото ниже ресницы ню ДО применения кондиционера. Ресницы — не моя сильная сторона, они у меня коротенькие, поэтому, я — идеальный подопытный кролик. 

Предполагалось сделать фото ресниц без туши и с тушью, но я, как бьютиблогер, как никто знаю, что тушь исказит эксперимент. Во-первых, через месяц, когда я буду делать фото первых результатов, у меня скорее всего будет уже другая тушь. А каждая тушь лежит (удлиняет, красит и предает объем) по-своему. Поэтому, будем смотреть по не накрашенным ресницам. 


Итак, красивая коробочка, кондиционер и ресницы на первом этапе — есть. Поехали!

Больше информации на оф.сайте.

Часть 2.
Часть 3. Финальная.

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. О, буду следить! Давно соблазняюсь на альмеу, посмотрим, может этот вариант даже лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хочу попробовать ВВ-крем от Альмеа, мечтаю, чтобы они начали сотрудничать со мной.)) Пока 2 недели пользуюсь сывороткой, результата не вижу, а может просто из-за того, что каждый день смотрю, не замечаю, как растут))

      Удалить
  2. Я себе тоже купила масло для ресниц, попользовалась 5 дней и благополучно о нем забыла, хорошо, что твой пост увидела и вспомнила. Надо продолжить. Он элементарно увлажняет ресницы, что уже оочень здорово, .к. порой у меня кожа вех "сохнет"( А как тебе твоя?? помогает???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я специально в ванной положила у зеркала, чтобы не забывать)
      Не знаю, помогает ли, я особо не вижу пока результат, сама жду, пока пройдет месяц, чтобы сравнительное фото сделать))

      А где именно кожа сохнет? Прям у линии роста ресниц? Ты кремом для век пользуешься, надеюсь?

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О первых результатах напишу уже в конце месяца, хотя по курсу еще 2 впереди

      Удалить