, ,

AVON Naturals Body Care Двухцветный лосьон для тела с эффектом мерцания Пряная корица и ваниль

21.12.14


Скажите честно, ведь не только меня к праздникам тянет на все блестящее и сверкающее. Наверное, я это уже повторила раз сто за последнее время, но ничего не могу с собой поделать. Это для меня часть новогоднего настроения. Я радостно и очень повседневно в этот период пользуюсь всем, что сверкает и переливается. И это не только тени для век или лак для ногтей. Лосьон для тела с мерцанием и блесточками — это маст хэв для новогодних каникул. Каникулы еще не начались, но я уже пользуюсь блестящими штучками. Меня они радуют, почему нет.
Этот лосьон очень прикольный, у него насыщенный теплый пряный аромат (корица и ваниль), сам лосьон двухцветный, по цвету похож на автозагар. По консистенции он очень легкий, легко распределяется, быстро впитывается и не только сверкает, но и увлажняет кожу. В нем есть и перелив, мерцание и блестки. После распределения по кожу, все ладони в блестках, на коже же остается, в основном, мерцание. Я думаю, что это хорошо. Одежду он не пачкает, хотя блестки постепенно сходят, легкое мерцание остается.
За счет своего бежевого оттенка, кожа выглядит и правда как после легкого экспресс-автозагара. То есть, цыплячья белая с синевой кожа становится более теплого оттенка. Конечно, бесподобно это смотрится на ногах. Очень напомнило жидкие колготки, только с праздничным мерцанием. Аромат на коже остается едва различимый, ненавязчивый. 
Если вас не смущают блестки, но этот лосьон и весной будет очень кстати, когда пойдут первые короткие юбки и шорты.

Вам также может понравиться:

6 коммент.

  1. о, люблю такое, причём круглый год) летом кстати даже больше актуально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот с учетом этой некой "автозагарности" да, ноги сразу как-то здоровее выглядят. И никаких пятен и разводов

      Удалить
  2. Мне кажется это тот же лосьон, о котором я писала
    http://aliziann.blogspot.ru/2014/10/skin-so-soft.html
    только в другой упаковке и с другим ароматизатором.
    Мне тот не понравился из-за блесток, которые неравномерно распределяются по коже и влипают в ладони так, что не отмоешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну серии разные, по виду похоже, но тогда все лосьоны с блеском можно назвать похожими. Руки остаются в блестках, а как иначе, если лосьон с блестками, причем именно крупные оседают на ладонях, но я сразу мою руки с мылом и все смывается, хотя аромат даже немного остается на руках. Распределяется все достаточно равномерно, я наношу по чуть-чуть и наслаиваю, да и он сам по себе мерцающий, это ведь не глиттер, который может куда-то в одну зову скопиться. В общем, у меня нет претензий, если честно.

      Удалить
  3. А у меня наоборот, блёстки ассоциируются со стразиками и я к ним очень осторожно и недоверчиво отношусь.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К стразам предвзятое отношение, как к голубым теням для век. Можно уже абстрагироваться от сельских сорок в наше время. Хотя именно в одежде я предпочитаю более галантный блеск - люрекс или пайетки. Это, конечно, вещи, которые надо уметь носить и сочетать. Но сами по себе они зла не несут. Так и с блестками. Если на праздник надеть просто черное платье, то блестки внесут праздник (а то как траур же). Главное знать меру, и еще важнее - чувствовать себя в этом комфортно. Многие и красной помады боятся, а я ее с обычным дневным макияжем использую.

      Удалить