, ,

Yves Rocher Pear Caramel Body Lotion

24.11.14




Не знаю, как вы, а мне уже не терпелось окружить себя новогодними радостями, поэтому в ванной уже все из новогодних коллекций. К гелям для душа и мылу, отправился и лосьон для тела. Еще хочется чего-нибудь с блесточками, то надо же месяц удерживать какую-то интригу. Но вообще, мандарины и новогодние салатики уже тоже были замечены на кухне. Я страшно нетерпеливый человек. Времени прошло предостаточно, поэтому хочу рассказать про лосьон для тела. У меня еще есть парфюмчик, но лосьону я хочу уделить особое внимание.
Я не знаю людей, которые не пробовали гели и/или лосьоны из этой серии, упаковка не самая удобная, но, к счастью, к ним давно появились удобные прикручивающиеся помпы. У меня таких несколько и они переходят от бутылки к бутылке. Сюда я помпу поставила тоже, очень удобно! 
Лосьон, если вы ранее пробовали лосьоны этой серии, по консистенции от собратьев не отличается. Но представим, что вы не пробовали. Нежнейшая, легчайшая текстура, тающий лосьон очень легко распределяется, впитывается за 2-3 минуты, оставляет кожу мягкой. И, хотя лосьон очень легкий, именно напитанной. Но, девочки, все это неважно, как только вы слышите аромат. Он просто божественный, груша в карамели — это синтезированный аромат какого-то изысканного десерта, конфет, грушевого джема и крема для тела. Я не считаю, что средство для ухода за телом должно пахнуть как еда (ведь многие отмечают именно химическую нотку аромата), так вот это средство имеет аромат дорого ухода. Особенно для любителей такого "съедобного" ухода. Я больше люблю всякие ванильки и фруктики, чем, скажем, морские или травяные ароматы. Последнее мне напоминает освежитель воздуха. А первые для ухода в самый раз. Лосьоном пользуюсь не каждый день, потому что аромат у него достаточно насыщенный, но чтобы порадовать себя и окружиться аурой сладкой карамельной груши, несколько раз в неделю — с радостью. Но этот аромат... Я думала, что Карамельное яблоко из Рождественской коллекции прошлого года — это ах, но Карамельная груша просто сразила. Вкусняшка.

Вам также может понравиться:

8 коммент.

  1. Очень заманчивый аромат)) Хотелось бы попробовать. Не видела пока еще ни одного негативного отзыва на эту серию, все в востогре от грушки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу представить, чтобы он кому-то не понравился) Просто он довольно приторный, и может надоесть, если каждый день пользоваться, но вот первый раз это вообще ВАУ какой аромат, потом просто приятность) Я дозирую, и вообще супер. очень рекомендую

      Удалить
  2. Алена опять про какие-то нямки рассказывает, пойду за конфеткой на кухню сбегаю )))
    если по делу - когда-то пользовалась фруктовыми лосьонами ив-роше, но сейчас больше на цветочные ароматы тянет, тащусь от Моринги из БодиШоп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну а что с рождественскими ароматами? Это ведь другая совсем категория. Типа.. "праздник к нам приходит- праздник к нам приходит"..)))

      Удалить
  3. я бы взяла столовую ложку и съела бы его)))) у Ив Роше такие новогодние вкусняшки, просто супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я влюбилась просто в этот аромат! Имхо, это лучшая лимитка у ИР за последние годы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне еще очень нравилось карамельное яблоко, но то, что одна из самых крутых - неоспоримый факт.
      Аня, рада видеть тебя)

      Удалить