, , ,

Sleek MakeUp Candy Collection Blush by 3 in Sweet Cheeks

5.11.14



Хочу показать сегодня одни из своих любимых румян. У меня много румян, я их очень-очень люблю. Румяна в списке любимых вещей у меня на втором месте после помад и теней. Так вот, эти румяна точно заслуживают внимания. Это трешка, которая состоит из 2 сухих и одного кремового оттенков.


Румяна — одни из лучших продуктов у Sleek. Они супер пигментированы, у них яркие сочные оттенки и отличное качество. Что такое румяна отличного качества? Это то, как а) как румяна набираются, б) передаются на кожу, в) тушуются и г) держатся. 
Начну по порядку. 


Оттенок Cupcake — это кремовые румяна классического розового цвета, у меня этот цвет ассоциируется с пионами. Он в меру холодный, немного малиновый. Плотной консистенции, очень пигментирован, хорошо распределяется и пальцами, и спонжем, и кистью. Дает насыщенный "морозный" румянец. Универсальный цвет для любого тона кожи и для любого времени года.
Оттенок Dolly Mix  холодный светлый розово-лавандовый оттенок. Сухие шелковистые тени очень мелкого помола. Охотно набираются на кисть и щедро переносятся на кожу. Они абсолютно матовые. Оттенок очень выигрышный, а за счет пигментации можно их использовать даже в качестве теней.
Оттенок Candy Floss — очень яркий кораллово-розовый оттенок с мельчайшим золотистым сиянием. Этот оттенок более рыхлый и сыпучий, но он так же легко набирается и если не быть аккуратной, то сыпет во все стороны. 
Все оттенки очень легко растушевываются, расходуются экономично, их требуется совсем немного. Они такие кукольные, я просто в восторге их яркости. Качество изумительное, особенно за свою цену. Держатся румяна (и кремовые и сухие) весь день без нареканий. И мне безумно нравится упаковка — матовая, черная, лаконичная и с большим зеркалом.



Вам также может понравиться:

5 коммент.

  1. ого! вот это цвета ядерные! тут главное, наверно, не переборщить )) у меня одна модель как-то пришла на макияж с щеками цвета фуксия - оказывается она наносила румяна сухие сразу на тон и не понимала, почему она не может их нормально растушевать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, почему же)))) Ты рассказала ей?
      А цвета у Слик все такие, просто огонь, на фотосъемке работает вообще ОГОГО

      Удалить
    2. конечно, рассказала )
      лик были у меня только палетка одна - нравилась, но сначала ее разбили на почте, потом прислали еще одну тоже частично битую, а потом я ее еще и дома уронила. Так что пользовалась буквально неделю, вроде нравилась )
      кста, я сегодня таки написала пост про уход

      Удалить
    3. У меня 2 или 3 палетки теней от Слик, румяна, помады и вроде бы что-то еще, я тебе настоятельно рекомендую помады. И румяна. Для работы вообще супер. Из-за лаконичной упаковки мало кто поймет, что это не проф)
      Пост прочла, отличный вышел!

      Удалить